Пятница, 29.03.2024
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО...
Меню сайта
Категории раздела
Софт/Программы [343]
Утилиты [27]
Драйвера [66]
Оформление ОС/Темы [40]
Windows/Обновления ОС [14]
Видеокурсы/Видеоуроки [233]
Заставки/Скринсейверы [25]
Картинки/Обои/Wallpapers [188]
Безопасность/Антивирусы [9]
Для мобилок/Рингтоны/Игры [93]
Графика и дизайн/Редакторы [299]
Каталоги/Справочники [52]
Навигация GPRS/Карты [28]
Игры/Games/PC/XBOX/Wii/PSP [112]
Разное/Other [72]
Плагины/Plugins [72]
3D models/3D модели [99]
Книги/Журналы/Литература [68]
Музыка/Music [18]
новинки популярной музыки, поп, техно, шансон, рок, клубная музыка, денс
Все для Photosop / Рамки/PSD [308]
Мультимедиа/Плейеры [43]
интересные статьи [12]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Март » 31 » SEAGULL Computer Based Training (Обучающие программы для моряков) скачать бесплатно
16:29
SEAGULL Computer Based Training (Обучающие программы для моряков) скачать бесплатно


Один из самых эффективных способов изучения английского языка для моряков. Правильная морская терминология озвучивается профессиональными дикторами. Курс выполнен в виде нескольких тем, каждая тема состоит из нескольких экранов. Текст появляется на экране и озвучивается диктором. Нет временных ограничений на каждый экран, при необходимости можно нажать кнопку "повтор" и последняя страница будет полностью повторена вместе с аудио.

Изначально программа была разработана для обучения моряков по разным направлениям. Наверное филипинцы или индусы могут почерпнуть какие-то знания отсюда, однако для русских эта программа может быть полезна только как курс английского языка с морской спецификой, поскольку профессиональный уровень российских моряков довольно высок. Несмотря на то, что перевода на русский язык нет, обучение морскому английскому языку производится довольно эффективно при наличии хорошей базы школьного английского языка.
Кроме того для моряков которые сидят долгое время на берегу, необходимо освежать навыки разговорного английского, одним из вариантов обучения этим курсом может быть восприятие на слух сказанного не заглядывая на экран монитора.

Программа, конечно, не обладает теми дополнительными возможностями, которыми обладают современные программы по обучению английского языка - электронный словарь, лингафонное обучение и пр., поскольку разрабатывалась для обучения морской профессии.
В конце курса вам предложат пройти тестирование. По результатам тестирования ваши знания по данной теме оценят по 100-бальной шкале.
Подобные курсы необходимо проходить в некоторых круинговых компаниях для оценки ваших знаний по специальности. Так что можно потренироваться в домашних условиях.

Кроме того компьютерная программа CES3000, CES 4.1 и аналогичные созданы на базе опросников обучающих программ Seagull. Таким образом можно потренировавшись на обучающих программах повысить свой уровень для сдачи компьютерных тестов.



ПРОГРАММЫ ВЫЛОЖЕНЫ В ВИДЕ ОБРАЗОВ ДИСКОВ. ОТКРЫВАТЬ МОЖНО С ПОМОЩЬЮ УТИЛИТЫ ТИПА ULTRAISO


Год выпуска:1997-2008
Категория: Обучающие компьютерные программы
Разработчик: Seagull A.S.
Издатель: Seagull A.S.
Серия: ПРОГРАММЫ ДЛЯ МОРЯКОВ
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер архива: 8.98 Gb (3% на восстановление)






Так же смотрите на этом сайте: Судовождение, английский для моряков (более 200 книг) скачать бесплатно обучающую литературу >>>

Категория: Софт/Программы | Просмотров: 2476 | Добавил: alexey1x | Теги: бесплатно, скачать, CES3000, английский язык с морской специфико, английский для моряков, обучающие программы, Free, CES 4.1, SEAGULL, Download | Рейтинг: 5.0/1


Похожие новости:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту / Search
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Предупреждение: У вас есть возможность скачать бесплатно файлы исключительно в ознакомительных целях, все ссылки расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: летитбит, депозит, турбобит, shareflare, rapidshare и т.п. С которых можно скачать бесплатно и к которым сайт не имеет никакого отношения. Этот раздел создан в ознакомительных целях и все выкладываемые ссылки доступны публично. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.