Четверг, 25.04.2024
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО...
Меню сайта
Категории раздела
Софт/Программы [343]
Утилиты [27]
Драйвера [66]
Оформление ОС/Темы [40]
Windows/Обновления ОС [14]
Видеокурсы/Видеоуроки [233]
Заставки/Скринсейверы [25]
Картинки/Обои/Wallpapers [188]
Безопасность/Антивирусы [9]
Для мобилок/Рингтоны/Игры [93]
Графика и дизайн/Редакторы [299]
Каталоги/Справочники [52]
Навигация GPRS/Карты [28]
Игры/Games/PC/XBOX/Wii/PSP [112]
Разное/Other [72]
Плагины/Plugins [72]
3D models/3D модели [99]
Книги/Журналы/Литература [68]
Музыка/Music [18]
новинки популярной музыки, поп, техно, шансон, рок, клубная музыка, денс
Все для Photosop / Рамки/PSD [308]
Мультимедиа/Плейеры [43]
интересные статьи [12]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Февраль » 27 » Скачать бесплатно Новые игры от Nevosoft 2012/RUS (поиск предметов, головоломки)
14:17
Скачать бесплатно Новые игры от Nevosoft 2012/RUS (поиск предметов, головоломки)


Коллекция новейших игр от Nevosoft за февраль 2012. Собраны последние игры абсолютно разных жанров: про людей, поиск предметов, головоломки, самые увлекательные и интеллектуальные.

Состав и описание игр:


1.Стильные подружки
Станьте самым известным модельером на свете в новой игре «Стильные подружки»! Помогите главной героине игры – Грейс – попасть в мир высокой моды и засветиться на подиуме. Создайте свою коллекцию одежды на понравившийся вам сезон, подберите для каждой модели прическу и макияж, не дайте требовательным критикам повода придраться к вам! Скачайте игру «Стильные подружки»: вас ждут различные стили макияжа, модные аксессуары, ну и, конечно, море удовольствия и творческой энергии!

2.Youda тайна. Наследие Стэнвиков
После кончины своих родителей Эмма отправляется в пансион, но когда ее дед оставляет ей в наследство особняк Стэнвиков, девушка возвращается в дом, где провела все детство. Однако как только Эмма вылезает из такси, ей сразу кажется, что здесь все изменилось. В окнах мерцает таинственный свет, раздается непонятный звук, напоминающий стук сердца. Сможет ли Эмма разгадать все тайны, доставшиеся ей в наследство? Скачайте новую игру «Youda тайна. Наследие Стэнвиков» - вас ждет невероятная история с неожиданным концом, более пятидесяти уровней, нелинейный геймплей и многое-многое другое!

3.Пазл Бум
Пазл Бум - это игра в жанре "пазл". Геймплей очень простой - игроку требуется собрать картинку из определенного числа кусочков. Вы можете поворачивать элементы, прятать ненужные в специальный карман, рассматривать элементы через увеличительное стекло. Пазл может состоять из 12-850 элементов.Скачайте новую игру "Пазл Бум" - это уникальные изображения высокого качества, настраиваемая сложность для каждого пазла, возможность сохранить собранный пазл в любое время и подсказка "увеличительное стекло". Проведите время с удовольствием!

4.Маскарад. Смертельная подделка
В музее естественных наук хранится множество бесценных экспонатов. Это настоящий рай для воров, стремящихся заработать легкие деньги. Но там, где полиция бессильна, за дело принимается Джой Блэк,бесстрашный и обаятельный детектив. Помогите Джой защитить коллекцию от расхитителей, посетите опасный маскарад, пройдите по залам музея и защитите экспонаты, на месте которых могут появиться подделки, если вы не преуспеете… Скачайте игру «Маскарад. Смертельная подделка» и решите множество головоломок, найдите следы преступников и проведите собственное расследование!

5.Капитан Браве. Эх, дивный новый мир
Давным-давно, в далекой галактике… В 1812 году Джеймс Уатт изобрел полярно-ионный двигатель, и человечество ринулось осваивать космос. Но, как водится, где стараются завоевать новые территории и богатства, появляются и пираты. Вот и в нашем случае появились космические пираты – Крибсы – которые хотят завладеть вселенной путем грязных злодейских махинаций. Но есть и отважная космическая полиция, которая патрулирует разные уголки космоса. Встречайте отважного космического спасителя, наикрутейшего капитана Браве и его экипаж – вечно ворчливого лейтенанта Кралека, агента Луну, РОБОТа и, конечно, космолет Мазслоу! Вместе наша команда отправится на поиски невероятных приключений, раскроет, как это водится, вселенский заговор, предотвратит войну клонов и просто получит массу движухи. В новой игре «Капитан Браве. Эх, дивный новый мир!» вас ждет масса приятных впечатлений, яркая графика, море шуток и отличный сюжет!

6.Синдбад-мореход. В поисках волшебного имбиря
Синдбада-морехода снова ждут приключения! Легендарному моряку снова предстоит отправиться в невероятное путешествие, полное невероятных встреч, удивительных загадок и опасностей, поджидающих его на каждом шагу. В игре «Синдбад-мореход. В поисках волшебного имбиря» вам предстоит выполнить множество заданий, увильнуть от подозрительных типов, познакомиться с забавными персонажами. И ко всему этому в придачу – море юмора и солнечная графика! Скачайте игру «Синдбад-мореход. В поисках волшебного имбиря» и прекрасно проведите время всей семьей!

7.Гном Ричи: охотник за сокровищами
Вместе с золотоискателем гномом Ричи совершите незабываемое путешествие по подземным лабиринтам! Соберите все сокровища и магические грибы, убегайте от гоблинов, которые просто так не отдадут вам свои сокровища и готовы устроить ловушку где угодно и когда угодно. Скачайте новую игру «Гном Ричи: охотник за сокровищами» - вас ждет красочная графика, интересная аркадная механика, сто увлекательных уровней, секретные двери, ведущие к бонусным уровням, ну и, конечно же, несметные богатства!

Особенности Repack'ов:
1. Вырезан весь лишний мусор
2. Время установки 1-3 минуты (в зависимости от компьютера)

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
Процессор: Pentium 3 1.0 GHz
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 64 MB
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Дата выпуска: февраль 2012
Жанр: Все жанры
Издатель: Nevosoft

Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Таблетка: в архиве
Размер: 1.36 Gb

Скачать Новые игры от Nevosoft 2012:

Shareflare

Letitbit
Категория: Игры/Games/PC/XBOX/Wii/PSP | Просмотров: 1126 | Добавил: alexey1x | Теги: бесплатно, скачать, головоломки, Поиск предметов, игры, 2012 | Рейтинг: 5.0/1


Похожие новости:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту / Search
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Предупреждение: У вас есть возможность скачать бесплатно файлы исключительно в ознакомительных целях, все ссылки расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: летитбит, депозит, турбобит, shareflare, rapidshare и т.п. С которых можно скачать бесплатно и к которым сайт не имеет никакого отношения. Этот раздел создан в ознакомительных целях и все выкладываемые ссылки доступны публично. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.