Четверг, 28.03.2024
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО...
Меню сайта
Категории раздела
Софт/Программы [343]
Утилиты [27]
Драйвера [66]
Оформление ОС/Темы [40]
Windows/Обновления ОС [14]
Видеокурсы/Видеоуроки [233]
Заставки/Скринсейверы [25]
Картинки/Обои/Wallpapers [188]
Безопасность/Антивирусы [9]
Для мобилок/Рингтоны/Игры [93]
Графика и дизайн/Редакторы [299]
Каталоги/Справочники [52]
Навигация GPRS/Карты [28]
Игры/Games/PC/XBOX/Wii/PSP [112]
Разное/Other [72]
Плагины/Plugins [72]
3D models/3D модели [99]
Книги/Журналы/Литература [68]
Музыка/Music [18]
новинки популярной музыки, поп, техно, шансон, рок, клубная музыка, денс
Все для Photosop / Рамки/PSD [308]
Мультимедиа/Плейеры [43]
интересные статьи [12]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 22 » Скачать PRO100 v 5.20 Rus + Профессиональная Библиотека v 1.2 (2013) программа проектирования мебели и аранжировки интерьеров
18:36
Скачать PRO100 v 5.20 Rus + Профессиональная Библиотека v 1.2 (2013) программа проектирования мебели и аранжировки интерьеров


Программа Pro 100 ваш верный помощник при выборе мебельного интерьера. В наш стремительный век современных технологий, компьютерная техника всё плотнее входит в нашу жизнь. Модернизируется оборудование, а для него появляется новое программное обеспечение. В наше время на рынке существует великое множество разнообразных программ, призванных сделать нашу работу проще и эффективнее, а отдых ярче.

Различные приложения помогут во многих областях человеческой деятельности: для работы с графикой, с аудио или видео файлами, решат вопросы защиты важной информации и даже помогут выбрать интерьер мебели для вашего дома.

Одной из таких программ безусловно является Pro100 - ваш незаменимый помощник для выбора подходящей мебели. С помощью этого приложения вы легко можете подобрать обстановку для любого помещения, так как эту полезную программу можно использовать на всех этапах изготовления вашей мебели. Причём ещё до практического исполнения варианта вашей меблировки, будущую модель можно на компьютере рассмотреть в 3D исполнении в любой проекции и с любого ракурса.



С помощью внутренних шаблонов, программа позволяет увидеть вашу обстановку уже с приглянувшейся вам фурнитурой. Программа очень универсальна, а использовать её можно как в домашних условиях для создания полюбившегося интерьера, так и на производстве, занимающимся проектированием и изготовлением мебели. Приложение станет так же незаменимым помощником для посетителей магазинов мебели, ведь кроме вариантов исполнения, оно поможет ещё и выбрать подходящий цвет будущей покупки и материалы, из которых она будет сделана.

Кроме просмотра всех будущих характеристик и материалов мебели, Pro100 5 позволит получить список всех необходимых материалов для данного образца, а кроме того покажет где тот, или иной элемент выбранной фурнитуры будет стоять. Нельзя не отметить что все данные с описанием деталей и способ изготовления можно легко распечатать и использовать в процессе производства.



PRO100 - это вполне самостоятельная программа для проектирования мебели и аранжировки интерьеров с немедленной стереоскопической визуализацией сцены. Отличается простотой обслуживания и профессионализмом решений, понятностью интерфейса и множеством инструментов, возможностью строения собственных библиотек и пользования многими, готовыми модулями.
В любой момент, благодаря программе, получается доступ к автоматически актуализированному рапорту стружечных пакетов и элементов, оценку проекта, проекции с нанесением размеров, возможность любого распечатка. Программа вполне самостоятельная, требует только компьютера с установленной системой Windows.

Программа PRO100 применяется на всех тех этапах процесса производства мебели, на которых потребитель хочет осовременить свою работу, опираясь на достижения компьютерной техники. Итак, программа PRO100 может применяться для проектирования мебели «с нуля», для строения собственной библиотеки, для планирования снабжения в производстве, для аранжировки интерьеров, или же, наконец, для оказания содействия в процессе непосредственной продажи – на каждом из этих этапов доступна немедленная визуализация, разные типы видов, оценка и рапорты. Благодаря тому, данная программа выдерживает испытание как в небольших, единоличных, или состоящих из нескольких человек фирмах и салонах продажи, так и в больших фабриках, имеющих сети собственных магазинов и большие производственные центры. Простота обслуживания (большинство операций можно выполнить с помощью мыши), скорость действия, а также постоянная возможность введения изменений в проекте, отлично облегчает жизнь производителям и продавцом мебели.

Установка библиотек:
* Распаковать PRO Библиотеку v1.2 в папку с программой, туда где файл PRO100.exe

На запуск не реагирует,что делать?
* Если не запускается, то необходимо в региональных настройках выставить формат = Русский



Системные требования:
system operacyjny: Microsoft Windows XP, 2003, Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
pamięć operacyjna: co najmniej 2GB pamięci RAM
karta graficzna: NVIDIA GeForce 9600 albo ATI Radeon X1900 lub lepsze*
przestrzeń na dysku: (zależnie od wielkości bibliotek) ok. 2GB

Название: PRO100 v5.20 + Профессиональная Библиотека 1.2
Год/Дата Выпуска: 2013
Версия: v5.20
Разработчик: Copyright 2011 ECRU s.c.
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Вылечено
Размер архива: 663,20 Мб

Скачать PRO100 v5.20 + Профессиональная Библиотека 1.2:

TURBOBIT

HITFILE

DFILES


Подборка проектов PRO100 состоящая из 1900 различных объектов.
Объекты отсортированы по группам. К каждому проекту имеется файл с изображением для предварительного просмотра.


Содержание библиотеки PRO100:

Ванная\19
Детская\146
Другие\55
Квартиры\74
Компьютерные столы\47
Кровати диваны\92
Кухня\436
нежилые помещения\80
Офис\25
Прихожая\103
Спальня\47
Стенки горки полки\125
Столы стулья кресла\185
Шкафы комоды тумбочки гардеробные\295
Элементы\199

Год/Дата Выпуска: 2012
Таблэтка: не требуется
Размер архива: 978,63 Мб




Скачать подборку проектов PRO100 (2012):

Turbobit


Категория: Графика и дизайн/Редакторы | Просмотров: 2843 | Добавил: alexey1x | Теги: проектирование, софт для мебельщиков, скачать, программа, pro100, кухни, дизайнерский софт | Рейтинг: 5.0/2


Похожие новости:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту / Search
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Предупреждение: У вас есть возможность скачать бесплатно файлы исключительно в ознакомительных целях, все ссылки расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: летитбит, депозит, турбобит, shareflare, rapidshare и т.п. С которых можно скачать бесплатно и к которым сайт не имеет никакого отношения. Этот раздел создан в ознакомительных целях и все выкладываемые ссылки доступны публично. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.