Пятница, 29.03.2024
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО...
Меню сайта
Категории раздела
Софт/Программы [343]
Утилиты [27]
Драйвера [66]
Оформление ОС/Темы [40]
Windows/Обновления ОС [14]
Видеокурсы/Видеоуроки [233]
Заставки/Скринсейверы [25]
Картинки/Обои/Wallpapers [188]
Безопасность/Антивирусы [9]
Для мобилок/Рингтоны/Игры [93]
Графика и дизайн/Редакторы [299]
Каталоги/Справочники [52]
Навигация GPRS/Карты [28]
Игры/Games/PC/XBOX/Wii/PSP [112]
Разное/Other [72]
Плагины/Plugins [72]
3D models/3D модели [99]
Книги/Журналы/Литература [68]
Музыка/Music [18]
новинки популярной музыки, поп, техно, шансон, рок, клубная музыка, денс
Все для Photosop / Рамки/PSD [308]
Мультимедиа/Плейеры [43]
интересные статьи [12]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Ноябрь » 8 » Adobe Dreamweaver CS6 12.0.1 build 5842 Portable (2014/ENG/RUS) создание профессиональных веб-сайтов
18:46
Adobe Dreamweaver CS6 12.0.1 build 5842 Portable (2014/ENG/RUS) создание профессиональных веб-сайтов


Adobe Dreamweaver CC 2014 - новая версия приложения, предназначенного для создания профессиональных веб-сайтов. Программное обеспечение для веб-дизайна Adobe Dreamweaver CC содержит интуитивно понятный визуальный интерфейс, позволяющий создавать и редактировать веб-сайты и мобильные приложения. Используйте «резиновые макеты» (Fluid Grid Layouts) с кроссплатформенной поддержкой для создания веб-страниц. Перед публикацией просматривайте созданные макеты в панели многоэкранного просмотра.

Новые функции Dreamweaver CC:

Быстрый просмотр элемента. Воспользуйтесь возможностью высокоуровневой визуализации разметки с помощью нового инструмента DOM Visualization. С легкостью вносите изменения в структуру своего контента за счет таких операций, как перетаскивание, дублирование, удаление и выбор сразу нескольких элементов.

Инспектор свойств интерактивного просмотра. Выбирайте, изменяйте и проверяйте свойства любого элемента HTML в режиме интерактивного просмотра Live View. Просматривайте конечные результаты без необходимости обновлять содержимое.
Интерактивная вставка. В режиме интерактивного просмотра Live View можно воспользоваться панелью «Вставка» для добавления элементов HTML и предварительного просмотра изменений без необходимости переключения в другой режим или нажатия кнопки обновления.

Улучшения в конструкторе CSS. Создавайте код CSS, соответствующий стандартам, с помощью интуитивно понятных средств визуального редактирования. Быстро применяйте форматирование текста, макеты, цветовые темы и другие свойства CSS. Оцените существенные улучшения удобства использования, такие как новый инструмент «Граница», поддержка команды «Отменить», а также значительные усовершенствования рабочих процессов.

Управление сайтами — поддержка использования сертификатов. Управляйте файлами с сайта, сохраняя при этом высокий уровень защиты, с помощью аутентификации на основе сертификатов SFTP, которая обеспечивает оптимизированный доступ к нескольким серверам.
Help Center. Эта функция позволит вам освоить новые функции и процессы при первом запуске. Разделы можно пропускать, но за счет модульной структуры к ним можно быстро вернуться.

Среди лучших функций можно выделить:
FTP. Загружайте большие файлы еще быстрее при помощи усовершенствованного инструмента передачи данных FTP. Экономьте время при передаче пакетов связанных файлов для публикации проектов.
«Резиновый» макет. Создавайте сложные веб-публикации и макеты без необходимости написания многочисленных строк кода. «Резиновый» макет — динамический инструмент для создания проектов, которые изменяются в соответствии с размерами экранов настольных компьютеров и устройств.

Интеграция с Adobe Business Catalyst. Используйте интегрированную палитру Business Catalyst в программном обеспечении Dreamweaver для подключения и редактирования веб-сайтов, создаваемых в Adobe Business Catalyst (приобретается отдельно). Создавайте веб-сайты электронной торговли при помощи серверного решения.
Поддержка мобильной среды jQuery Mobile. Добавляйте сложные интерактивные элементы при помощи подсказок по коду jQuery. jQuery позволяет легко добавлять интерактивные элементы в веб-страницы. Быстро создавайте веб-сайты при помощи готовых шаблонов для мобильных телефонов.

Поддержка PhoneGap. Создавайте и компонуйте оригинальные приложения для Android™ и iOS с новой функциональностью Adobe PhoneGap. Преобразуйте код HTML в приложения для мобильных телефонов в Dreamweaver при помощи среды PhoneGap. Тестируйте макеты при помощи эмулятора, входящего в комплект поставки.
Переходы CSS3. Создавайте анимацию при изменении значений свойств CSS, используя переходы, которые позволяют создавать динамичные макеты. Используйте возможности точного контроля над разработкой веб-проектов при настройке элементов страниц и создании выразительных эффектов.

Интерактивный просмотр. Проверяйте страницы перед публикацией при помощи механизма рендеринга WebKit с поддержкой контента HTML5. Создавайте макеты, которые отображаются в одинаковом качестве в различных браузерах.
Панель «Многоэкранный просмотр». Создавайте проекты для смартфонов, планшетов и настольных ПК при помощи панели «Многоэкранный просмотр». Используйте поддержку медиазапросов для создания стилей и визуализации макетов на различных устройствах.



Системные требования:
• Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
• Microsoft Windows 7, Windows 8 или Windows 8.1
• 1 ГБ оперативной памяти
• 1 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное пространство (не устанавливается на съемные устройства хранения на базе флэш-памяти)
• Монитор с разрешением 1280 x 1024 и 16-разрядная видеокарта

Платформа/ОС: Windows® 7|8|8.1
Разработчик: Adobe
Год выпуска: 2014
Активация: Вшито
Язык Интерфейса: Русский / Английский
Размер: 202 Mb

Download / Скачать


Portable RUS




Portable ENG


Категория: Графика и дизайн/Редакторы | Просмотров: 547 | Добавил: alexey1x | Теги: бесплатно, dreamweaver, скачать, создание сайтов, программа, софт, Software, cc, Сайт, Adobe | Рейтинг: 5.0/1


Похожие новости:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту / Search
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Предупреждение: У вас есть возможность скачать бесплатно файлы исключительно в ознакомительных целях, все ссылки расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: летитбит, депозит, турбобит, shareflare, rapidshare и т.п. С которых можно скачать бесплатно и к которым сайт не имеет никакого отношения. Этот раздел создан в ознакомительных целях и все выкладываемые ссылки доступны публично. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.