Пятница, 29.03.2024
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО...
Меню сайта
Категории раздела
Софт/Программы [343]
Утилиты [27]
Драйвера [66]
Оформление ОС/Темы [40]
Windows/Обновления ОС [14]
Видеокурсы/Видеоуроки [233]
Заставки/Скринсейверы [25]
Картинки/Обои/Wallpapers [188]
Безопасность/Антивирусы [9]
Для мобилок/Рингтоны/Игры [93]
Графика и дизайн/Редакторы [299]
Каталоги/Справочники [52]
Навигация GPRS/Карты [28]
Игры/Games/PC/XBOX/Wii/PSP [112]
Разное/Other [72]
Плагины/Plugins [72]
3D models/3D модели [99]
Книги/Журналы/Литература [68]
Музыка/Music [18]
новинки популярной музыки, поп, техно, шансон, рок, клубная музыка, денс
Все для Photosop / Рамки/PSD [308]
Мультимедиа/Плейеры [43]
интересные статьи [12]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Сентябрь » 28 » Adobe Photoshop Elements 13.0 (2014/ML/ENG/RUS) скачать бесплатно
13:12
Adobe Photoshop Elements 13.0 (2014/ML/ENG/RUS) скачать бесплатно


Программное обеспечение Adobe Photoshop Elements 13 позволяет редактировать изображения с помощью многофункциональных удобных в использовании инструментов и демонстрировать их в напечатанном виде, через Интернет, в Facebook и многими другими способами. Живите настоящим, зная, что можно легко превратить снимки повседневной жизни в по-настоящему яркие фотографии.

Основные функции программы:

Легко и просто преображайте фотографии
Используйте панораму для достижения полного эффекта присутствия. Инструмент «Панорама Photomerge» комбинирует, заполняет неровные края и сшивает вместе несколько горизонтальных или вертикальных фотографий и создает самые лучшие панорамы, какие вы только видели.
Прощайте, дефекты! Здравствуй, идеал! Делайте зубы белее, а небо ярче с помощью одной комбинации клавиш. Убирайте нежелательные элементы одним движением кисти и используйте интеллектуальную коррекцию тона с параметром, который запоминает часто используемые настройки.
Идеальные групповые снимки. Теперь нахмуренный вид или закрытые глаза не смогут испортить групповую фотографию. Инструмент «Групповой снимок Photomerge» позволяет легко комбинировать лица и позы участников из нескольких групповых снимков и создавать одну совершенную фотографию.

Перекошенная фотография? Это можно быстро исправить. Выравнивание происходит мгновенно: фон заполняется, словно по волшебству.
Перемещайте предметы, как настоящий фокусник. Перемещайте предметы на фотографиях, а фон заполнится сам собой.
Быстро превращайте фотографии в потрясающие иллюстрации. Максимум восторга при минимуме усилий. Щелкните, чтобы применить фильтры «Комиксы», «Графическая новелла» и «Перо и чернила».
Стильный текст, прекрасно оформленные слои. Вводите текст прямо на фотографиях и в любое время корректируйте его. Выберите тип от забавного до поэтического или делового. Используйте утонченные слои, которые позволяют увидеть фрагмент одной фотографии сквозь другую.

Создание и распространение
Делитесь любовью. Публикуйте фотографии на Flickr, Facebook, Twitter и в общих альбомах, а потом просматривайте их на своем смартфоне или планшете. Делитесь материалами по электронной почте: просто отправьте ссылку на личную веб-галерею, так что доступ к контенту будет иметь только получатель.
Печать с помощью встроенных возможностей для работы с Интернетом. Заказывайте отпечатки, открытки и фотоальбомы через Интернет, чтобы открыть новую жизнь своих творений.* Печатайте сгибаемые открытки на своем локальном принтере. (Сервисы различаются в зависимости от страны.)

Все ваши материалы под рукой в любой момент
Пусть все снимки будут ровными. Отслеживайте фотографии по людям, местам и событиям.
Посмотрите, где это было. Проживайте свои путешествия снова и снова: просматривайте фотографии и видео на карте, которая показывает, где они были сделаны.*
Ищете что-то конкретное? Положитесь на автоматизированные возможности, чтобы найти свои лучшие фотографии и видеоклипы или же фотографии, на которых изображены определенные предметы и люди.

Особенности программы:

Создание оптимальной экспозиции. Хотите, чтобы на фотографию попали все детали отснятого сюжета, включая темные и светлые области? Выполните один снимок со вспышкой, другой без нее, и функция Экспозиция Photomerge® объединит эти снимки в одном, великолепно освещенном фото.
Изменяйте размер фотографий без каких-либо искажений. Хотите изменить размер или расположение фотоснимка, для размещения его в определенной рамке? Теперь можно быстро изменить размер снимков и даже поменять ориентацию страницы без искажения главных элементов этих изображений: людей и зданий.

Удобное централизованное управление всеми возможностями. Удобный организатор позволяет объединить фотографии и видеоклипы и играет роль центра управления для всех отснятых материалов. Теперь вы можете проще искать, просматривать и управлять своими медийными данными, а также использовать весь спектр возможностей для их творческой обработки.
Ускоренный отбор лучших фотографий. Теперь вам не нужно открывать десятки и сотни снимков, чтобы выбрать лучшие. Используйте преимущества автоматического анализатора, который автоматически разметит отснятый материал, чтобы в ымогли найти наиболее интересные и качественные фотографии и видеоролики.

Мгновенный поиск фотографий с изображениями нужных людей. Благодаря функции распознавания персоналий, автоматически распознающей людей на снимках, можно быстро находить нужные фотографии и видеоклипы, на которых запечатлены ваши друзья или родственники.
Увеличение масштаба. Благодаря возможности полноэкранного предварительного просмотра в организаторе можно быстро просматривать и оценивать фотоснимки и видеоклипы; теперь в этом режиме можно также редактировать снимки.

Устранение дефектов и создание настоящих шедевров за считанные секунды. Фотоэффекты сделают на фотографиях зубы белее, а небо — ярко голубым. И теперь, когда выполнены одношаговые настройки фотографий, включая регулировку света, контрастности и освещенности, можно быстро выбрать лучший результат из группы предварительного просмотра.
Придайте ощущение свежести своим снимкам. Экспериментируйте с новыми элементами оформления и шаблонами, чтобы придать новый вид своим распечатанным снимкам.
Ощутите преимущества поддержки Windows 7. Используйте преимущества новой платформы Windows® 7 и практических возможностей технологии Windows Touch.

Новые и улучшенные функции Adobe Photoshop Elements 13:

Новинка! Выделяйтесь из толпы на Facebook. Преобразите свою страницу Facebook, объединив фотографии профиля и обложки так, что друзья не просто поставят Like, а будут в полном восторге.
Новинка! Комбинируя объекты, создавайте абсолютно новые сцены. Фоторемиксы и фотоколлажи — это так просто благодаря Photomerge Compose. Возьмите что-то из одной фотографии, вставьте в другую, а потом скорректируйте цвет и освещение для получения реалистичной сцены.

Новинка! Выделение стало еще проще. Не очень удачное выделение? Просто передвиньте границы туда или сюда. Идеально!
Новинка! Отличное кадрирование для интересных композиций. Идеальная композиция — это та, которая нравится вам больше всего. Elements предлагает четыре варианта — просто выберите тот, который нравится больше.
Новинка! Эффекты, настроенные по вашему вкусу. Выберите эффект, и Elements воплотит его пятью способами, из них можно выбрать тот, который больше придется по вкусу.

Улучшено! Нестандартные слайд-шоу. Не просто создавайте слайд-шоу — освещайте свою историю с разных точек зрения, используя несколько фотографий на каждом слайде. Даже публикуйте их как фильмы на Facebook.
Улучшено! Пошаговые инструкции. Добивайтесь желаемого эффекта с помощью процессов управляемого редактирования. Новые параметры позволяют вдохнуть жизнь в черно-белые изображения, выделив один цвет на черно-белом фоне, создавая гибриды цветных и черно-белых изображений и используя многие другие эффекты.

Системные требования:

Процессор с тактовой частотой не менее 2 ГГц с поддержкой SSE2; для редактирования видеоматериалов в формате HDV или AVCHD и экспорта в формат Blu-ray или AVCHD необходим двухъядерный процессор; для работы с форматом XAVC-S необходим процессор Intel Core i7
Microsoft Windows 7 или Windows 8 (на 32-разрядных компьютерах будут устанавливаться 32-разрядные версии; на 64-разрядных компьютерах будут устанавливаться 64-разрядные версии)
2 ГБ оперативной памяти
5 ГБ свободного места на жестком диске для установки приложений; дополнительно 5 ГБ для загрузки контента
Разрешение монитора 1024x768 (при 100-процентном коэффициенте масштабирования)
Звуковой драйвер и драйвер дисплея, совместимые с Microsoft DirectX 9 или 10
DVD-привод (для установки с DVD-диска)
Для записи DVD-дисков необходимо совместимое устройство записи DVD-дисков; для записи дисков Blu-ray необходимо совместимое устройство записи дисков Blu-ray
Программное обеспечение QuickTime 7
Проигрыватель Windows Media (необходим для импорта из форматов Windows Media и экспорта в такие форматы)

Операционная система: Windows® 7|8|8.1
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Ml / Русский / Английский
Лекарство: В комплекте
Размер: 1.49 Gb | 1.63 Gb



Скачать Adobe Photoshop Elements 13.0 x86 (1,49 ГБ)




Скачать Adobe Photoshop Elements 13.0 x64 (1,63 ГБ)


Категория: Графика и дизайн/Редакторы | Просмотров: 466 | Добавил: alexey1x | Теги: Photoshop, скачать, программа, фотошоп, Adobe Photoshop Elements 13, adobe photoshop | Рейтинг: 5.0/1


Похожие новости:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту / Search
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Предупреждение: У вас есть возможность скачать бесплатно файлы исключительно в ознакомительных целях, все ссылки расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: летитбит, депозит, турбобит, shareflare, rapidshare и т.п. С которых можно скачать бесплатно и к которым сайт не имеет никакого отношения. Этот раздел создан в ознакомительных целях и все выкладываемые ссылки доступны публично. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.