Суббота, 20.04.2024
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО...
Меню сайта
Категории раздела
Софт/Программы [343]
Утилиты [27]
Драйвера [66]
Оформление ОС/Темы [40]
Windows/Обновления ОС [14]
Видеокурсы/Видеоуроки [233]
Заставки/Скринсейверы [25]
Картинки/Обои/Wallpapers [188]
Безопасность/Антивирусы [9]
Для мобилок/Рингтоны/Игры [93]
Графика и дизайн/Редакторы [299]
Каталоги/Справочники [52]
Навигация GPRS/Карты [28]
Игры/Games/PC/XBOX/Wii/PSP [112]
Разное/Other [72]
Плагины/Plugins [72]
3D models/3D модели [99]
Книги/Журналы/Литература [68]
Музыка/Music [18]
новинки популярной музыки, поп, техно, шансон, рок, клубная музыка, денс
Все для Photosop / Рамки/PSD [308]
Мультимедиа/Плейеры [43]
интересные статьи [12]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Май » 6 » Adobe Premiere Pro CS6 v.6.0.0 x64 (2012/ML) скачать бесплатно
20:40
Adobe Premiere Pro CS6 v.6.0.0 x64 (2012/ML) скачать бесплатно


Adobe Premiere Pro CS6 позволяет выполнять монтаж видео быстрее, используя поддержку оригинальных форматов. Откройте для себя высочайший уровень производительности на рабочих станциях и ноутбуках; оптимизируйте совместную работу; а также повышайте продуктивность при помощи эффективных, надежных межплатформенных рабочих процессов редактирования.

Гибкие, точные и надежные инструменты редактирования
Редактируйте контент в соответствии с вашими требованиями при помощи стандартизированных комбинаций клавиш для систем нелинейного программирования и мощных, интуитивно понятных инструментов обрезки и редактирования, обеспечивающих дополнительную точность и контроль рабочего процесса. Повышайте продуктивность благодаря поддержке двухсистемного звука и улучшенному обмену проектами с Final Cut Pro и программным обеспечением Avid.

Быстрая, надежная разработка проектов для различных экранов
Создавайте продукты для ПК, смартфонов, планшетов и телеэкранов при помощи Adobe Media Encoder CS5.5. Используйте интуитивно понятные стили и контекстные меню для определения последовательностей сразу для нескольких форматов, а также одновременного кодирования нескольких файлов во время редактирования.

Сквозные рабочие процессы с Adobe Audition
Воспользуйтесь преимуществами быстрых, гибких сквозных процессов работы со звуком при помощи Adobe Audition® CS5.5. Перемещайте отдельные аудиоклипы, многодорожечные проекты и целые последовательности кадров между Adobe Premiere Pro и Adobe Audition CS5.5 для редактирования и настройки качества звучания.

Создан специально для профессиональной обработки видео
Перейдите на использование пакета Adobe Premier Pro, для того, что бы оценить высочайшую производительность и полный набор функций, необходимый для профессионального редактирования видео, а также исключительную интеграцию с приложениями Photoshop, Illustrator, After Effects и другим программным обеспечением Adobe.

Информация о программе:
Название: Adobe Premiere Pro CS6
Версия: v.6.0.0
Релиз выпущен: 2012
Платформа: Windows® 7 (x64)
Язык интерфейса: многоязычный (русский отстутсвует)
Лекарство: присутствует
Размер файла: 1.1 Gb

Скачать / Download Adobe Premiere Pro CS6 v.6.0.0 x64 (2012/ML):

Shareflare

Vip-file

Letitbit


Adobe Premiere Pro CS6 6.6.0 (2012/x64/Eng+Rus)




Adobe Premiere Pro CS6 6.6.0 -программное обеспечение сочетает в себе высочайшую производительность с гладким, обновленным пользовательским интерфейсом и множеством фантастически новых творческих возможностей, в том числе деформации, стабилизатор для съемки, динамический сроки обрезки, расширен многокамерный монтаж, настройка слоев, и многое другое.

Информация о программе:
Название: Adobe Premiere Pro CS6 6.6.0 (2012/x64/Eng+Rus)
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® 7 (x64)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 1.27 Gb

Основные функции Adobe Premiere Pro CS6:
• Видеомонтаж на нескольких камерах в Adobe Premiere Pro. Простое редактирование материала, снятого более чем 16 камерами, применение эффектов к нескольким клипам при помощи корректировочных слоев, регулировка цвета при помощи Three-Way Color Corrector.
• Динамическая обрезка на временной шкале. Настройка проектов при помощи точных современных инструментов обрезки в Adobe Premiere Pro CS6. Обрезка клипов непосредственно на временной шкале.
• Стабилизация изображения. Компенсация дрожания камеры с помощью мощной функции Warp Stabilizer. Удаление динамичного затвора для компенсации наклона и дрожания камеры без выполнения стабилизации изображения.
• Повышение производительности на 64-разрядных платформах. Использование механизма Adobe Mercury Playback Engine, поддержка графического процессора на базе OpenCL и конфигурации из двух GPU NVIDIA Maximus в MacBook Pro.
• Быстрое редактирование видеоматериалов. Мощные и гибкие инструменты нелинейного видеомонтажа. Редактирование практически любых типов медиаконтента в оригинальных форматах – от видеоматериалов, снятых на мобильный телефон, до формата 5K и выше.
• Поддержка множества форматов. Система распознает файлы DV, HDV, RED, DPX, Sony XDCAM, XDCAM 50, XDCAM EX и XDCAM HD, Panasonic P2, DVCPRO HD, AVCHD, AVC-Intra и видеозаписи DSLR-камер.
• Интеграция с Adobe Prelude CS6. Модуль Adobe Prelude CS6 предназначен для оцифровки видео, внесения пометок и преобразования форматов. Обеспечивает эффективное управление подготовкой файлов благодаря передаче практически любых форматов. Моментально создает журналы с помощью временных маркеров с возможностью поиска в ходе окончательной обработки.
• Создание дисков DVD, Blu-ray и web-DVD. Проекты Adobe Premiere Pro отправляются напрямую в 64-битный модуль Adobe Encore без выполнения рендера для финальной обработки и создания дисков.

Инструкция по установке:
Запустить файл Set-up.exe
Выбрать пробный период. Создать Adobe ID.
Запустить программу.
Из папки Crack файл amtlib. dll скопировать с заменой в C: /Program Files/Adobe/Adobe Premiere Pro CS6
Из папки Crack запустить Premiere_Pro_CS6_0_Rus_V1.exe
Для Adobe Encore кейгена нет.

Download / Скачать:

Turbobit
Категория: Графика и дизайн/Редакторы | Просмотров: 903 | Добавил: alexey1x | Теги: бесплатно, скачать, видеомонтаж, дизайнерский софт, Adobe Premiere Pro CS6 | Рейтинг: 5.0/1


Похожие новости:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту / Search
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Предупреждение: У вас есть возможность скачать бесплатно файлы исключительно в ознакомительных целях, все ссылки расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: летитбит, депозит, турбобит, shareflare, rapidshare и т.п. С которых можно скачать бесплатно и к которым сайт не имеет никакого отношения. Этот раздел создан в ознакомительных целях и все выкладываемые ссылки доступны публично. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.