Пятница, 26.04.2024
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО...
Меню сайта
Категории раздела
Софт/Программы [343]
Утилиты [27]
Драйвера [66]
Оформление ОС/Темы [40]
Windows/Обновления ОС [14]
Видеокурсы/Видеоуроки [233]
Заставки/Скринсейверы [25]
Картинки/Обои/Wallpapers [188]
Безопасность/Антивирусы [9]
Для мобилок/Рингтоны/Игры [93]
Графика и дизайн/Редакторы [299]
Каталоги/Справочники [52]
Навигация GPRS/Карты [28]
Игры/Games/PC/XBOX/Wii/PSP [112]
Разное/Other [72]
Плагины/Plugins [72]
3D models/3D модели [99]
Книги/Журналы/Литература [68]
Музыка/Music [18]
новинки популярной музыки, поп, техно, шансон, рок, клубная музыка, денс
Все для Photosop / Рамки/PSD [308]
Мультимедиа/Плейеры [43]
интересные статьи [12]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Май » 14 » Altium Designer 14.2.5 Build 32823 Final + Portable (2014/ENG) программа проектирования электрических схем
18:36
Altium Designer 14.2.5 Build 32823 Final + Portable (2014/ENG) программа проектирования электрических схем


Компания Altium, ведущий разработчик систем автоматизированного проектирования электронных устройств, сообщает о выходе Designer 14. Новая версия предоставляет широкие возможности адаптации программы к требованиям ГОСТ по оформлению документации на принципиальные электрические схемы. Теперь пользователю стал доступен целый ряд настроек, например, шрифтов выводов компонентов, портов; положения надписей вывода; размеров портов и др.

Оторвитесь от «традиционной» рутины и воспользуйтесь новейшими методами проектирования, которые успешно применяются во всем мире. Воспользуйтесь современными технологиями для претворения проектных решений в жизнь. Работайте с умными, комплексными решениями, которые уже завтра станут стандартом. Расширяйте горизонты Ваших проектных возможностей!

Принцип сквозного проектирования подразумевает передачу результатов одного этапа проектирования на следующий этап в единой проектной среде. При этом изменения, вносимые на любом этапе, должны отображаться во всех частях проекта. Такой принцип позволяет разработчику контролировать целостность проекта, отслеживать изменения и синхронизировать их.

Впервые этот принцип реализован в системе Altium Designer. Также можно отметить следующие ее достоинства:


• простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс системы: его настройка согласно требованиям конкретного пользователя, а также использование меню с командами на русском языке и множества «горячих» клавиш позволяют научиться эффективно работать с программой менее чем за две недели;
• возможность коллективной работы над проектом;
• поддержка совместимости с многими старыми и современными популярными САПР РЭС (ECAD) и механических САПР (MCAD);
все действия, выполняемые пользователем вручную, могут быть описаны с помощью макросов и выполнены автоматически, что открывает широкие возможности для автоматизации рутинных операций процесса создания принципиальных схем и проектирования печатных плат;
• программа имеет набор документации на русском языке, разработаны специальные методические указания для начинающих. Базовая программа обучения рассчитана на пять дней и позволяет пользователям выработать правильные навыки работы в этой системе;
• это программно-аппаратный комплекс для создания большинства современных РЭС при достаточно небольшой стоимости.

Предварительный просмотр документов проекта
Для удобства работы файлы проектов теперь можно объединять в рабочие группы (Workspace). В Designer 14 рабочая группа графически отображается в виде отдельной страницы (View > Workspace, «горячая» клавиша CTRL+`). На странице Workspace можно предварительно просмотреть все входящие в состав текущего проекта документы, которые сгруппированы по типу.

Настройки прозрачности для слоев и объектов Редактора плат
При работе в Редакторе плат часто возникает необходимость отключить отображение некоторых объектов и наиболее загруженных слоев. Теперь вы можете в окне View Configuration раздела Transparently установить индивидуальные настройки прозрачности для всех примитивов каждого слоя платы.

Настраиваемая таблица отверстий
Эта таблица будет доступна всем подписчикам в одном из ближайших обновлений Designer 14. Данные в ней будут отображаться не только при выводе на печать, как было ранее, но и при просмотре платы в PCB-редакторе. Для добавления таблицы на лист чертежа будет использоваться специальная команда Drill Table. Вы сможете изменять свойства таблицы, такие как шрифты надписей, список выводимых граф и их наименования, условные изображения отверстий и формат заполнения.

Пользовательские настройки надписей выводов
В Designer 14 решены некоторые проблемы с Редактором схем, связанные с соответствием требованиям ГОСТ. Одной из таких проблем ранее являлась невозможность пользовательской настройки текстовых надписей, относящихся к выводам компонента на схеме. Теперь вы можете редактировать как шрифт данных надписей, так и их положение в рабочей области относительно самого вывода. Осталась и возможность задавать эти параметры глобально, на уровне Редактора схем.

Управление размерами и текстом для портов
Ранее размер порта в Редакторе схем был недоступен для редактирования, а при изменении шрифта для названия вывода надпись выходила за пределы графики порта. Это не позволяло оформлять схему в соответствии с ГОСТ. В Designer 14 оба параметра внесены в ряд пользовательских настроек порта.

Правило зазора между шелкографией и вырезами в маске
Для правила проверки Silk to solder mask clearance, которое определяло места на плате, где шелкография совпадала с контактными площадками, добавлен новый режим. Проверку данного правила теперь можно выполнять в режиме To exposed copper или To solder mask openings. В первом случае будет определяться зазор от шелкографии до металлизированной площадки, а во втором – до выреза в маске.

Кроме того, к существенным новшествам следует отнести:
• Hyperlink – новый инструмент Редактора схем, позволяющий вставлять на лист схемы прямые ссылки на интернет-источники;
• Smart PDF – теперь в PDF-документе хранится информация о компонентах проекта, которая отображается в выпадающем окне при наведении курсора на компонент схемы;
• Управление в режиме 3D – предусмотрена возможность выбрать вид 3D-просмотра платы, указав один из стандартных режимов: Top (Сверху), Bottom (Снизу), Front (Спереди), Back (Сзади), Left (Слева), Right (Справа), Isometric (Изометрия).



Год выпуска : 2014
Операционная система : Windows® XP|Vista|7 & 8
Страница программы : www.altium.com
Язык интерфейса : english
Лекарство : crack
Размер : 3.08 Gb / 1.85 Gb

Скачать / Download:


Категория: Софт/Программы | Просмотров: 423 | Добавил: alexey1x | Теги: программа, Altium Designer, электросхемы, САПР, проектированиe | Рейтинг: 5.0/1


Похожие новости:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту / Search
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Предупреждение: У вас есть возможность скачать бесплатно файлы исключительно в ознакомительных целях, все ссылки расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: летитбит, депозит, турбобит, shareflare, rapidshare и т.п. С которых можно скачать бесплатно и к которым сайт не имеет никакого отношения. Этот раздел создан в ознакомительных целях и все выкладываемые ссылки доступны публично. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.