Пятница, 29.03.2024
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО...
Меню сайта
Категории раздела
Софт/Программы [343]
Утилиты [27]
Драйвера [66]
Оформление ОС/Темы [40]
Windows/Обновления ОС [14]
Видеокурсы/Видеоуроки [233]
Заставки/Скринсейверы [25]
Картинки/Обои/Wallpapers [188]
Безопасность/Антивирусы [9]
Для мобилок/Рингтоны/Игры [93]
Графика и дизайн/Редакторы [299]
Каталоги/Справочники [52]
Навигация GPRS/Карты [28]
Игры/Games/PC/XBOX/Wii/PSP [112]
Разное/Other [72]
Плагины/Plugins [72]
3D models/3D модели [99]
Книги/Журналы/Литература [68]
Музыка/Music [18]
новинки популярной музыки, поп, техно, шансон, рок, клубная музыка, денс
Все для Photosop / Рамки/PSD [308]
Мультимедиа/Плейеры [43]
интересные статьи [12]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Июнь » 8 » AMIDuOS 2.0.7.8268 Pro (Lollipop) [Android&Windows] скачать бесплатно
09:43
AMIDuOS 2.0.7.8268 Pro (Lollipop) [Android&Windows] скачать бесплатно


AMIDuOS — это новейший продукт от американской фирмы-разработчика American Megatrends, выполняющий функции гипервизора. AMIDuOS позволяет операционную систему Android полноценно эксплуатировать в сфере Windows. Если вы переводите эмулятор (сервис, позволяющий использование вашим компьютером или мобильным устройством других программ, созданных не для вашей операционной системы) в режим «на весь экран», то никакого отличия с механизмом работы реального приложения Android не увидите.





Функциональность:
В отличие от большинства бесплатных эмуляторов AMIDuOS предлагает полноценный опыт использования Android. На ноутбуке или планшете с сенсорным экраном иллюзия настолько реалистичная, что стороннему наблюдателю будет казаться, как будто вы работаете с настоящим Android-устройством.

В то же время AMIDuOS предлагает отличную поддержку управления с помощью классического сочетания «мышь + клавиатура» – то, чем большинство бесплатных эмуляторов похвастаться не могут. Более того, встроенный инструмент конфигурации (DuOS Configuration Tool) обеспечивает впечатляющую гибкую настройку схемы управления: например, клавишам на клавиатуре можно назначить выполнение определенных действий или заменить различные жесты комбинациями клавиш. AMIDuOS даже позволяет управлять запущенными в эмуляторе играми с помощью геймпада с PS или Xbox!

Хорошие впечатления оставляют и чисто функциональные характеристики. Эмулятор удивительно хорошо справляется с управлением всеми компонентами компьютера, включая встроенную камеру и микрофон. Например, все варианты голосового управления Google Now работают полностью корректно.

AMIDuOS также дает возможность обмениваться файлами между Windows и Android. Инструмент для конфигурации эмулятора позволяет задать специальные папки для хранения фотографий, музыки и видео, которые можно открывать и использовать из под каждой из двух операционных систем. Таким образом, например, любую фотографию из папки «Изображения» в Windows можно легко и быстро установить в качестве фона на домашнем экране Android.

Еще более приятным сюрпризом оказалась поддержка обмена текстом между двумя ОС. То есть можно спокойно скопировать текст из приложения, открытого в Android, и вставить его в другое, которое работает в Windows.



Производительность:
Поскольку большую часть времени AMIDuOS запускает установленные приложения в нативном x86 режиме, он потребляет удивительно мало системных ресурсов. Программа эмулирует ARM рабочую среду только тогда, когда это абсолютно необходимо, но даже на слабых конфигурациях AMIDuOS обеспечивает отличный уровень производительности – выше такового у большинства бесплатных эмуляторов. Например, одна и та же система показывает результат более 45 000 точек в тесте AnTuTu с AMIDuOS и 28 000 и 31 000 в эмуляторах BlueStacks и Andy соответственно.

Некоторые тяжелые приложения, такие как Google Earth, работают даже лучше, чем на некоторых реальных Android-устройствах.

AMIDuOS требует минимум 2 Гб оперативной памяти, но если у вас больше, программа будет работать еще лучше. Если вы хотите выделить больше (или меньше) памяти для эмуляции, это можно сделать с помощью интегрированного средства конфигурации.

Другим несомненным плюсом AMIDuOS является возможность эмуляции разблокированного (root) Android-устройства – очень важное преимущество программы. Эта опция позволяет пробовать различные модификации мобильной платформы от Google в безопасной виртуальной среде без необходимости обладать настоящим устройством с Android.

Так что если вы ищите надежный, быстрый и функциональный эмулятор Android для вашего мобильного или настольного компьютера с Windows, найти что-то лучше, чем AMIDuOS будет не просто.



Release Notes:
• Added UI support to configure FPS.
• Added XPosed Framework support.
• Added COMPORT support in AMIDuOS.
• Added improved version of Input Mapper.
• Added Android ScreenShot support in AMIDuOS(ScreenShot button aside minimize button).
• Added support for configuring IMEI and MODEL in DuOS Configuration Tool.
• Fixed USB storage not showing correct total space and available space in settings.
• Fixed deletion of original file from windows when editing it in android.
• Fixed some app (BBC story time, HIT, Boom Beach) issues.
• Fixed some of the minor camera issues.
Процедура лечения:
Переместить файл из папки crack в папку с программой с заменой.

Системные Требования:
AMIDuOS работает на любой современной ОС Windows настольных компьютеров, ноутбуков, планшетов и 2-в-1 устройства. Однако, убедитесь, что вы соответствуете ниже Системные требования:

32/64-битных ОС Windows 7/8/8.1/10
Корпорация Intel x86 процессор (В версии Lite поддерживается AMD)
Аппаратная Технология виртуализации поддерживается и включен в биос
Поддержка OpenGL 3.0 и выше
Минимум 2 ГБ оперативной памяти, хотя рекомендуется 3 Гб для хорошей производительности
Минимум 2 ГБ свободного пространства на жестком диске
Убедитесь, что у вас есть права администратора и ваша система подключена к Интернету во время установки AMIDuOS.



Информация о программе:
Год выпуска: 2016
Разработчик: American Megatrends Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: в комплекте (замена файлов)
Системные требования: Windows 7 | 8 | 8.1 | 10
Размер: 315,39 MB | 318,39 MB

Download / Скачать:

AMIDuOS Pro 2.0.7.8268 (Lollipop) — x86:

TURBOBIT
HITFILE


AMIDuOS Pro 2.0.7.8268 (Lollipop) — x64:

TURBOBIT
HITFILE
Категория: Софт/Программы | Просмотров: 432 | Добавил: alexey1x | Теги: AMIDuOS, виртуальная, Windows, Android, синхронизация, эмулятор, гипервизор, root, машина, андроид | Рейтинг: 5.0/1


Похожие новости:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту / Search
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Предупреждение: У вас есть возможность скачать бесплатно файлы исключительно в ознакомительных целях, все ссылки расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: летитбит, депозит, турбобит, shareflare, rapidshare и т.п. С которых можно скачать бесплатно и к которым сайт не имеет никакого отношения. Этот раздел создан в ознакомительных целях и все выкладываемые ссылки доступны публично. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.