Четверг, 28.03.2024
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО...
Меню сайта
Категории раздела
Софт/Программы [343]
Утилиты [27]
Драйвера [66]
Оформление ОС/Темы [40]
Windows/Обновления ОС [14]
Видеокурсы/Видеоуроки [233]
Заставки/Скринсейверы [25]
Картинки/Обои/Wallpapers [188]
Безопасность/Антивирусы [9]
Для мобилок/Рингтоны/Игры [93]
Графика и дизайн/Редакторы [299]
Каталоги/Справочники [52]
Навигация GPRS/Карты [28]
Игры/Games/PC/XBOX/Wii/PSP [112]
Разное/Other [72]
Плагины/Plugins [72]
3D models/3D модели [99]
Книги/Журналы/Литература [68]
Музыка/Music [18]
новинки популярной музыки, поп, техно, шансон, рок, клубная музыка, денс
Все для Photosop / Рамки/PSD [308]
Мультимедиа/Плейеры [43]
интересные статьи [12]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Октябрь » 2 » Asphalt 8: Airborne v.1.6.0e + Кэш + Mod (2014/RUS/ENG) Online 3D гонки для Android
18:45
Asphalt 8: Airborne v.1.6.0e + Кэш + Mod (2014/RUS/ENG) Online 3D гонки для Android


Asphalt 8: Airborne почувствуйте температуру высокой скорости в самом новом, самом быстром, наиболее визуально ошеломляющем выпуске знаменитой серии Asphalt!

Asphalt 8: Airborne / Асфальт 8: На взлёт v1.6.0e + Кэш (Улучшенные текстуры) + Mod (много денег) (2014/RUS/ENG/Android)


ОПИСАНИЕ:

В новой версии игры нас ждет не только улучшенная графика, но и множество новых функций и возможностей, среди которых новые карты, динамическая погода, и более реалистичные физические эффекты. Поведение автомобилей стало более взвешенным, торможение более точным, и вы легко почувствуете разницу между различными моделями.

Вы выбрали F12 Berlinetta чтобы достичь максимальных скоростей? Теперь вам не придется терять время, срезая углы по обочинам крутых поворотов – у вас появится возможность аккуратно затормозить, с ювелирной точностью вписаться в поворот, и дать полный газ после выхода на прямую.
Вас ждут новые пейзажи и города, включая просторы Невады, Токио, Лондон и даже Исландию. Помнится, в Исландии есть какие-то совершенно сумасшедшие гоночные трассы? Не сомневайтесь – разработчики Asphalt 8 дадут вам возможность опробовать и их. Причем, некоторые из этих треков будут залиты водой (аквапланирование в Pagani?), покрыты льдом или даже грязью.

Большинство фанатов серии помнят трек в Монако, который стал чрезвычайно популярным среди многопользовательской аудитории. Этот эпический трек вернется в новой версии игры.
Кроме того вы получите возможность играть как в синхронном многопользовательском, так и в асинхронном многопользовательском режиме. Это означает, что вы можете устроить гонки со своим другом, в то время, когда он отсутствует в сети – программа откатает за него, основываясь на данных о его стиле игры в предыдущих заездах.

И наконец, вернулся режим Takedown и к нему добавилось два новых многопользовательских режима - Gate Drift, позволяющий дрифтовать через ворота, набирая при этом дополнительные баллы и Infection, для любителей подрихтовать машины своих конкурентов.

Что нового в v1.6.0e:
КРУПНЕЙШЕЕ обновление со времен запуска!
- Жара и скорость в гавани Сан-Диего. Взлетите с авианосца и уворачивайтесь от вертолетов, не прекращая осматривать город!
- Вас ждут 5 новых авто: Koenigsegg One: 1, Mazda Furai, Maserati MC12, Savage Rivale GTR и Peugeot Onyx!
- Сетевые акции: соревнуйтесь на равных и выигрывайте великолепные награды!
- 4 новые коллекции машин. Пора обновить гараж и получить награды!

Примечание:
Установив мод не подключайте Internet, игра работать не будет, разработчик блокирует все моды, если хотите играть Online мод ставить не нужно!

мод для 4.4+ работает лишь на тех девайсах, на которых была версия android 4.4+ изначально установленная производителем, а не вами.
Если вы установили когда то 4.4+ на свой девайс, но эта android 4.4+ не была изначально установлена, а была установлена 4.2.2, то надо устанавливать версию для 4.0+.

Все текстуры взяты из ios версии (кроме текстур авто т.к. они долго грузятся).
По качеству они не будут такими же, как на ios, но всё же будут лучше, чем стандартные (само качество получше, лучше насыщенность и отсутствие зеленых пятен).

Можно попробовать активировать высокие текстуры (такого же разрешения как на ios), но возможны подтормаживания.... погрузки текстур..... или вообще вылеты....
В конфиге в строке useTextureStreaming установите значение true, а в строке textureBudgetMB поставьте приблизительно 420 (если у вас ram более 1гб то ставьте смело примерно 800). РАБОТАЕТ НЕ НА ВСЕХ ДЕВАЙСАХ.

Название: Asphalt 8: Airborne
Год выпуска: 2014
Жанр: Игры, 3D, Гонки, Online
Системные требования: Android 2.1+
Дополнительные требования: ARM v7
Видеоускоритель: Любой
Разрешение экрана: Все разрешения
Тип установки: APK + КЭШ (с улучшенными текстурами) + Mod (много денег)
Таблэтка: Не требуется
Путь для кэша: SDCard/android/data/
Автор/Разработчик: Gameloft
Язык интерфейса: RUS, ENG
Размер архива: 1.13 Gb



Скачать / Download:


Категория: Для мобилок/Рингтоны/Игры | Просмотров: 465 | Добавил: alexey1x | Теги: бесплатно, скачать, игры для андроид, Asphalt 8, online, гонки, игры, 3D | Рейтинг: 5.0/1


Похожие новости:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту / Search
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Предупреждение: У вас есть возможность скачать бесплатно файлы исключительно в ознакомительных целях, все ссылки расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: летитбит, депозит, турбобит, shareflare, rapidshare и т.п. С которых можно скачать бесплатно и к которым сайт не имеет никакого отношения. Этот раздел создан в ознакомительных целях и все выкладываемые ссылки доступны публично. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.