Четверг, 28.03.2024
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО...
Меню сайта
Категории раздела
Софт/Программы [343]
Утилиты [27]
Драйвера [66]
Оформление ОС/Темы [40]
Windows/Обновления ОС [14]
Видеокурсы/Видеоуроки [233]
Заставки/Скринсейверы [25]
Картинки/Обои/Wallpapers [188]
Безопасность/Антивирусы [9]
Для мобилок/Рингтоны/Игры [93]
Графика и дизайн/Редакторы [299]
Каталоги/Справочники [52]
Навигация GPRS/Карты [28]
Игры/Games/PC/XBOX/Wii/PSP [112]
Разное/Other [72]
Плагины/Plugins [72]
3D models/3D модели [99]
Книги/Журналы/Литература [68]
Музыка/Music [18]
новинки популярной музыки, поп, техно, шансон, рок, клубная музыка, денс
Все для Photosop / Рамки/PSD [308]
Мультимедиа/Плейеры [43]
интересные статьи [12]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Май » 26 » Autodesk AutoCAD 2013 SP2 (x86/x64/RUS/ENG) скачать бесплатно программу 2D проектирования, 3D-проектирования
18:50
Autodesk AutoCAD 2013 SP2 (x86/x64/RUS/ENG) скачать бесплатно программу 2D проектирования, 3D-проектирования


AutoCAD является мировым лидером среди решений для 2D- и 3D-проектирования. Будучи более наглядным, 3D моделирование позволяет ускорить проектные работы и выпуск документации, совместно использовать модели и развивать новые идеи. Для AutoCAD доступны тысячи надстроек, что позволяет удовлетворить потребности самого широкого круга клиентов.

Новые возможности AutoCAD 2013
Разрезы и выносные элементы
Новая вкладка, предназначенная для работы с документацией, обеспечивает удобный доступ к инструментам создания разрезов и выносных элементов. Для разрезов существуют следующие опции: полный, половинный, ступенчатый и ломаный. Границы выносных элементов могут быть круглыми и прямоугольными. Привязка линий сечения и границ исходных фрагментов к характерным точкам чертежей помогает поддерживать точность при изменениях модели и ее видов. Согласованность графического представления разрезов и выносных элементов достигается с помощью настраиваемых стилей.

Зачеркнутый текст
В многострочном тексте, мультивыносках, размерах, таблицах и текстах вдоль дуги появился стиль с зачеркиванием, что повысило гибкость представления текста в выпускаемой документации.

Связь с Autodesk 360
Тесная связь с Autodesk® 360 позволяет проводить синхронизацию файлов. Чертежи и папки приводятся в соответствие с их онлайн-вариантами непосредственно из среды AutoCAD®. Существует возможность экспорта и передачи файлов в единые учетные записи пользователей, а также обмена файлами через учетные записи Autodesk.

Синхронизация адаптированных и вспомогательных файлов
Адаптированными настройками AutoCAD и измененными вспомогательными файлами можно пользоваться, даже работая на другом компьютере.

Обмен информацией через социальные сети
Встроенные возможности подключения к Facebook и Twitter помогают обмениваться проектами, подготовленными в AutoCAD, с друзьями в этих сетях.

Приложения для AutoCAD на Autodesk Exchange
Расширить функциональность AutoCAD вам помогут сопутствующие приложения, разработанные участниками сети Autodesk® Developer Network. Найти нужные для работы надстройки теперь очень просто. Autodesk предлагает сотни дополнительных модулей, среди которых наверняка найдутся полезные вам.

Контекстно-зависимый инструмент PressPull
Инструмент PressPull стал еще более гибким и контекстно-зависимым. Теперь с его помощью можно выполнять выдавливание и смещение кривых, создавая таким способом поверхности и тела. Новая опция «Multiple» в инструменте PressPull позволяет выбирать несколько объектов для одной операции.

Импорт файлов Inventor
Autodesk® Inventor® Fusion дополняет среду 3D-проектирования AutoCAD новыми возможностями, позволяя гибко редактировать и проверять модели, поступающие из самых разных источников. Тела внутри блоков AutoCAD теперь можно редактировать, не расчленяя эти блоки.

Извлечение кривых из поверхностей
Новая функция позволяет получать кривые-изолинии, которые проходят через точку, указанную на поверхности или грани тела.

Предварительный просмотр при смене видов
Существует возможность динамического просмотра изменений изображения на видовом экране. Так, например, если наводить курсор на варианты в списке визуальных стилей, в графической области отображается результат, который будет получен при применении этого стиля.

Упрощенный перенос наработок в AutoCAD 2013
Благодаря нововведениям и улучшениям в продукте более простым стал перенос пользовательских настроек в новую версию, а также сброс настроек в состояние по умолчанию. При переносе наработок в AutoCAD 2013 более корректно обрабатываются инструментальные палитры; добавлена также возможность переноса пользовательских материалов.

Особенности сборки:
Исходный материал для создания сборки - оригинальные ESD-дистрибутивы.
В дистрибутив интегрировано обновление SP2.
В дистрибутив добавлена возможность установки локальной справки.
В дистрибутив добавлен VBA.
Из дистрибутива удален некоторый мусор, не влияющий на функционал.
Проведены технические улучшения, избавляющие конечного пользователя от ряда проблем при установке программы.
Дистрибутив конвертирован в оптимизированный ISO-образ и сжат в формат ISZ.

Системные требования:
Для 32-разрядного варианта AutoCAD 2013:
Windows 8 Standard, Enterprise или Professional edition (только для AutoCAD 2013 Service Pack 2); Microsoft Windows 7 Enterprise, Ultimate, Professional или Home Premium, либо Microsoft Windows XP Professional или Home edition (SP3 или выше)
Для Windows 7: процессор Intel Pentium 4 или двухъядерный процессор AMD Athlon с тактовой частотой 3 ГГц или выше, с поддержкой SSE2
Для Windows XP: процессор Pentium 4 или двухъядерный процессор AMD Athlon с тактовой частотой 1,6 ГГц или выше, с поддержкой SSE2
2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 4 ГБ)
6 ГБ на жестком диске для установки
Монитор с разрешением не менее 1024 x 768 и поддержкой режима true color (рекомендуется разрешение 1600 х 1050 и выше)
Internet Explorer 7.0 или выше

Для 64-разрядного варианта AutoCAD 2013:
Windows 8 Standard, Enterprise или Professional edition (только для AutoCAD 2013 Service Pack 2); Microsoft Windows 7 Enterprise, Ultimate, Professional или Home Premium, либо Microsoft Windows XP Professional (SP2 или выше)
Процессор AMD Athlon 64, AMD Opteron, Intel Xeon с поддержкой Intel EM64T или Intel Pentium 4 с поддержкой Intel EM64T (все – с поддержкой SSE2)
2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 4 ГБ)
6 ГБ на жестком диске для установки
Монитор с разрешением не менее 1024 x 768 и поддержкой режима true color (рекомендуется разрешение 1600 х 1050 и выше)
Internet Internet Explorer 7.0 или выше

Контрольные суммы
Autodesk_AutoCAD_2013_SP2_EN_RU_x86_x64_FULL.isz - 2,06 ГБ (2 219 306 479 байт)
CRC32: 6C016211
MD5: B1EBDE4F2C32D3A3F41B3069ACAB5BDD
SHA-1: 53AD6F7AF5AC06DBE3A5567791C9A4B7AD1CF22C



Скачать / Download

Letitbit

Vip-file

Shareflare
Категория: Софт/Программы | Просмотров: 526 | Добавил: alexey1x | Теги: скачать, программа, autocad, AutoCAD 2013, 3D-проектирование, 2D проектирование | Рейтинг: 5.0/1


Похожие новости:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту / Search
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Предупреждение: У вас есть возможность скачать бесплатно файлы исключительно в ознакомительных целях, все ссылки расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: летитбит, депозит, турбобит, shareflare, rapidshare и т.п. С которых можно скачать бесплатно и к которым сайт не имеет никакого отношения. Этот раздел создан в ознакомительных целях и все выкладываемые ссылки доступны публично. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.