Пятница, 26.04.2024
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО...
Меню сайта
Категории раздела
Софт/Программы [343]
Утилиты [27]
Драйвера [66]
Оформление ОС/Темы [40]
Windows/Обновления ОС [14]
Видеокурсы/Видеоуроки [233]
Заставки/Скринсейверы [25]
Картинки/Обои/Wallpapers [188]
Безопасность/Антивирусы [9]
Для мобилок/Рингтоны/Игры [93]
Графика и дизайн/Редакторы [299]
Каталоги/Справочники [52]
Навигация GPRS/Карты [28]
Игры/Games/PC/XBOX/Wii/PSP [112]
Разное/Other [72]
Плагины/Plugins [72]
3D models/3D модели [99]
Книги/Журналы/Литература [68]
Музыка/Music [18]
новинки популярной музыки, поп, техно, шансон, рок, клубная музыка, денс
Все для Photosop / Рамки/PSD [308]
Мультимедиа/Плейеры [43]
интересные статьи [12]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Апрель » 2 » Экспансия PayPal на Россию
12:20
Экспансия PayPal на Россию


Популярная международная система электронных платежей PayPal расширит свое влияние в российском сегменте интернета за счет партнерства с Почтой России. Платежная система совместно с почтовой службой планируют выпускать предоплаченные банковские карты, привязанные к счету PayPal, которые можно использовать для снятия наличных или покупки товаров через Интернет.

Со слов главы финансовой службы «Почта России» В. Авдюкова, компаниями обсуждалась возможность совместного выпуска будущих предоплаченных карт под брендом «Почта России-PayPal». Карта будет включать в себя баланс счета в PayPal, с ее помощью можно будет оплачивать товары в магазинах, а также использовать для снятия денег в банкоматах. Например, если вы житель северной столицы и для хранения средств использовали депозиты в банках Санкт Петербурга, то теперь сможете вложиться в предоплаченные карты и хранить деньги на своем аккаунте PayPal. Это не только надежно, но и удобно, так как ваши деньги всегда под рукой, если потребуется оплатить покупку в интернете.

Открытие совместного предприятия в рамках партнерства является весьма грамотным ходом. Во-первых, это позволяет избежать некоторых проблем банковского регулирования, с которыми можно столкнуться, если бы PayPal начал работать в качестве независимой организации. Во-вторых, компания сразу получает доступ к каналам распространения и сбыта.

Возможно, кому-то данный шаг в сторону сотрудничества с почтой покажется незначительным, так как в PayPal можно легко привязать обычную пластиковую карту любого российского банка. Однако не стоит делать поспешных выводов: постепенное развитие платежной системы в России может быть очень важным не только для PayPal, но и для Рунета в целом.

Внедрение предоплаченных банковских карт может придать массовый импульс русскому интернету, сделав покупки в интернете проще для рядовых пользователей. Сделка еще не завершена, но скорее всего уже в ближайшее время стороны придут к взаимному соглашению.

В России PayPal открыл доступ к своему сервису в 2006 году. К сожалению, даже спустя 6 лет работы для россиян существует ограничение. Данную систему можно использовать только в одном направлении – оплаты товаров и услуг. Получать переводы средств на свой счет в PayPal нельзя.[c]
Категория: интересные статьи | Просмотров: 569 | Добавил: alexey1x | Теги: PayPal, почта россии, Почта России-PayPal | Рейтинг: 0.0/0


Похожие новости:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту / Search
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Предупреждение: У вас есть возможность скачать бесплатно файлы исключительно в ознакомительных целях, все ссылки расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: летитбит, депозит, турбобит, shareflare, rapidshare и т.п. С которых можно скачать бесплатно и к которым сайт не имеет никакого отношения. Этот раздел создан в ознакомительных целях и все выкладываемые ссылки доступны публично. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.