Пятница, 19.04.2024
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО...
Меню сайта
Категории раздела
Софт/Программы [343]
Утилиты [27]
Драйвера [66]
Оформление ОС/Темы [40]
Windows/Обновления ОС [14]
Видеокурсы/Видеоуроки [233]
Заставки/Скринсейверы [25]
Картинки/Обои/Wallpapers [188]
Безопасность/Антивирусы [9]
Для мобилок/Рингтоны/Игры [93]
Графика и дизайн/Редакторы [299]
Каталоги/Справочники [52]
Навигация GPRS/Карты [28]
Игры/Games/PC/XBOX/Wii/PSP [112]
Разное/Other [72]
Плагины/Plugins [72]
3D models/3D модели [99]
Книги/Журналы/Литература [68]
Музыка/Music [18]
новинки популярной музыки, поп, техно, шансон, рок, клубная музыка, денс
Все для Photosop / Рамки/PSD [308]
Мультимедиа/Плейеры [43]
интересные статьи [12]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Сентябрь » 17 » Google Nik Collection v.1.2.0.7 (Analog Efex Pro/Dfine/Viveza/HDR Efex Pro/Silver Efex Pro/Sharpener Pro/Color Efex Pro) plug-ins for Adobe
12:59
Google Nik Collection v.1.2.0.7 (Analog Efex Pro/Dfine/Viveza/HDR Efex Pro/Silver Efex Pro/Sharpener Pro/Color Efex Pro) plug-ins for Adobe


Google Nik Collection v.1.2.0.7 (2014) Multilang + Официальная русская версия!


Google Nik Collection — это наиболее полная коллекция плагинов от компании Nik Software (ныне принадлежащей Google) с применением фирменной технологии U Point, которая позволяет тонко регулировать яркость, контрастность, насыщенность цвета и другие параметры отдельных объектов или участков фотоснимка.

С помощью этих плагинов вы сможете настроить четкость изображения на цифровых фотографиях, выполнить цветокоррекцию, ретуширование, стилизацию, избавиться от шума любого типа на фото.
В сборник Complete Collection 2013 включены плагины Adobe Photoshop и Lightroom
С помощью этих плагинов вы сможете настроить четкость изображения на цифровых фотографиях, выполнить цветокоррекцию, ретуширование, стилизацию, избавиться от любого типа шума на фото, яркость, настроить контрастность и насыщенность цвета отдельных объектов или областей фотоснимка.

Состав Google Nik Collection:

Analog Efex Pro - новая программа предназначеннная для серьезных фотографов, в которой можно будет применить различные оптические, винтажные эффекты, создавать профессионально стилизованные изображения, выбрав нужные вам пресеты имитирующие кино и фотопленку и производить тонкую конечную настройку. Регулируйте боке, текстуры, рамки и другие элементы, точно определяя местоположение ваших эффектов на изображении.


Sharpener Pro — профессиональный плагин Adobe Photoshop, предназначенный для настройки четкости изображения на цифровых фотографиях. Позволяет работать с 16-битными изображениями без необходимости их перевода в 8-битные. Область предварительного просмотра позволяет вам во время работы видеть, как изменяется качество фотографии в зависимости от примененных эффектов. Плагин работает с Adobe Photoshop, Adobe Photoshop Elements, а также с любыми графическими редакторами, поддерживающими работу с фильтрами и плагинами Adobe Photoshop. Богатый набор новых возможностей, реализованных в обновленном продукте, позволяет выполнять огромный спектр задач – от предварительной коррекции резкости в файлах RAW, полученных с фотокамер, до финального увеличения резкости с учетом особенностей технологии вывода изображения.


Color Efex Pro - великолепный плагин для Adobe Photoshop. Это мощнейший набор фильтров для обработки фотографий, рекомендуемый любому владельцу цифровой камеры. В состав плагина входит 75 фильтров и 250 эффектов предназначенных для улучшения фотографий с помощью цветокоррекции, ретуширования и многих других операций. Комплект предназначен как для профессиональных дизайнеров, так и для любителей.


Silver Efex Pro - плагин создан в помощь фотохудожникам и позволяет выполнять стилизацию современных цифровых изображений под стильные (20 стилей) черно-белые снимки. Не знаю кому это нужно, но если нужно, то лучше использовать Silver Efex с его фирменной технологией U Point, позволяющий обрабатывать снимки в ручном и автоматическом режимах.


Viveza - превосходный плагин, расширяющий функциональность набора инструментов для редактирования цифровых изображений в Adobe Photoshop. С помощью этого приложения пользователи смогут регулировать яркость, контрастность и насыщенность цвета отдельных объектов или областей фотоснимка. Программа самостоятельно выделяет нужные объекты и создает маски в автоматическом режиме, тем самым позволяя специалистам трудиться более продуктивно.


Dfine - плагин позволит Вам избавиться от шумов и цветового мусора на цифровых фотографиях. Изначально практически все цифровые камеры имеют недостаток и создают нежелательные шумы. Сумма и типы шумов на изображении, как правило, зависят от качества и типа датчика изображения камеры.


HDR Efex Pro - инструмент для создания HDR (High Dynamic Range) изображений. Создан в помощь фотографам профессионалам и любителям для быстрого и легкого улучшения полного спектра HDR.Новый HDR Efex Pro преодолевает ограничения существующие в других аналогичных программах с революционным подходом "все-в-одном", который позволяет создавать реалистичные и художественные эффекты в рамках одного инструмента.Программа реализована как самостоятельное приложение и как плагин для графического редактора Adobe Photoshop.


Набор плагинов Nik Software для программ Adobe под Windows:
● Dfine® 2.2.16.323
● Viveza® 2.1.19.1
● HDR Efex Pro™ 2.2.16.323
● Silver Efex Pro™ 2.2.16.323
● Sharpener Pro™ 3.1.19.1
● Color Efex Pro™ 4.3.16.323
● Analog Efex Pro 2.04.323

Год/Дата Выпуска: 2014
Разработчик: Google.
Платформа: Windows 7|8
Разрядность: 32 / 64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный + Русский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 421 MB

Системные требования:
• Windows Vista / 7 / 8
• Adobe Photoshop CS4 – CS6
• Adobe Photoshop Elements 9 – 11 (apart from HDR Efex Pro 2, which is not compatible with Photoshop Elements)
• Adobe Photoshop Lightroom 3 – 5

GPU Compatibility:
• NVIDIA GeForce 8 / 9 Series, GeForce 100 – 500 Series
• ATI Radeon HD2000 – HD6000 Series
• Intel HD Graphics 3000

If no compatible card is available, GPU acceleration will be disabled and the CPU will be used.

Скачать / Download:


Категория: Плагины/Plugins | Просмотров: 464 | Добавил: alexey1x | Теги: Google Nik Collection, Photoshop, Plugins, Plug-In, фотошоп, плаин, Free, Adobe, Download | Рейтинг: 5.0/1


Похожие новости:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту / Search
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Предупреждение: У вас есть возможность скачать бесплатно файлы исключительно в ознакомительных целях, все ссылки расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: летитбит, депозит, турбобит, shareflare, rapidshare и т.п. С которых можно скачать бесплатно и к которым сайт не имеет никакого отношения. Этот раздел создан в ознакомительных целях и все выкладываемые ссылки доступны публично. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.