Суббота, 20.04.2024
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО...
Меню сайта
Категории раздела
Софт/Программы [343]
Утилиты [27]
Драйвера [66]
Оформление ОС/Темы [40]
Windows/Обновления ОС [14]
Видеокурсы/Видеоуроки [233]
Заставки/Скринсейверы [25]
Картинки/Обои/Wallpapers [188]
Безопасность/Антивирусы [9]
Для мобилок/Рингтоны/Игры [93]
Графика и дизайн/Редакторы [299]
Каталоги/Справочники [52]
Навигация GPRS/Карты [28]
Игры/Games/PC/XBOX/Wii/PSP [112]
Разное/Other [72]
Плагины/Plugins [72]
3D models/3D модели [99]
Книги/Журналы/Литература [68]
Музыка/Music [18]
новинки популярной музыки, поп, техно, шансон, рок, клубная музыка, денс
Все для Photosop / Рамки/PSD [308]
Мультимедиа/Плейеры [43]
интересные статьи [12]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 26 » Nuance PaperPort Professional 14.1 with PDF Converter Professional 8.1 Retail
19:27
Nuance PaperPort Professional 14.1 with PDF Converter Professional 8.1 Retail


Компания Nuance Communications представила новую версию своего решения PaperPort Professional 14, предназначенного для сканирования бумажных документов и удобного ввода их в системы электронного документооборота. Система PaperPort 14 предлагает все те же функции, знакомые множеству пользователей по прежним версиям, только в расширенном и улучшенном виде: быстрое и удобное сканирование, понятная систематизация документов, обширная поддержка формата PDF, а также связь с сетевыми папками и приложениями.

Кроме уже знакомых функций, новая версия PaperPort 14 предлагает пару новинок, которые позволяют продукту следовать двум самым актуальным тенденциям в личных и деловых приложениях – мобильность и облачные вычисления.

Повышенную скорость и удобство сканирования обеспечивают новые надстройки Scan-and-Open (Сканировать и открыть) для функции быстрого сканирования One-Click. Функция ускоренного сканирования теперь поддерживает практически любые устройства ввода изображений с интерфейсами TWAIN, WIA и ISIS. В итоге при быстром сканировании обеспечивает гораздо более высокое качество изображения и распознавания текста – прирост точности составляет до 34 процента. Сжатие документов с помощью алгоритма PDF-MRC позволяет генерировать файлы PDF размером в 8 раз меньше, чем обычные PDF-файлы без сжатия. Навигацию по архиву документов облегчает новое представление в виде папок, поддержка стандартного контекстного меню Windows, а также поддержка списков перехода в операционной системе Windows 7.

Среди прочих важных отличий системы PaperPort 14 особо выделяется поддержка более 20 «облачных» сервисов, включая Google Docs и Evernote, плюс собственный облачный и мобильный сервис Nuance PaperPort Anywhere. Сервис PaperPort Anywhere позволяет подписчикам автоматически сохранять документы со своих компьютеров в облаке, а затем обращаться к этим документам через саму программу PaperPort 14 в среде Windows, через любые веб-браузеры, а также с помощью бесплатных мобильных приложений для аппаратов Apple iPad и iPhone, либо для устройств с операционной системой Android.

Также стоит отметить новую функцию под названием PDF Hover Notes («плавающие» заметки для PDF-файлов). Теперь в пакете PaperPort 14 пользователю доступно гораздо больше информации во время обзора PDF-документов в папках в виде значков – в левом верхнем углу значка документа отображается крупный индикатор, показывающий, что данный файл содержит ключевые слова и краткое описание. Наведя указатель мыши на такой значок, вы можете увидеть всплывающий диалог с описанием, не открывая сам файл.

Разработчики системы PaperPort 14 особо подчеркивают способность своего продукта легко подключаться к сетевым папкам, при этом используемые по сети файлы блокируются от постороннего доступа, повышая безопасность и облегчая совместную работу. Если установить копии PaperPort на каждую рабочую станцию, можно быстро реализовать централизованную схему обмена документами и хранения электронного архива документов.



OC: Windows XP / Vista / Windows 7
Интерфейс: English, Portuguese, French, Italian, Deutsch, Espanol, Nederland
Лекарство: Keygen-AGAiN
Размер: 1.72 Gb

Скачать: Nuance PaperPort Professional 14.1 with PDF Converter Professional 8.1 Retail


Категория: Софт/Программы | Просмотров: 500 | Добавил: alexey1x | Теги: бесплатно, скачать, софт, сканирование, Nuance PaperPort Professional, программы | Рейтинг: 5.0/1


Похожие новости:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту / Search
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Предупреждение: У вас есть возможность скачать бесплатно файлы исключительно в ознакомительных целях, все ссылки расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: летитбит, депозит, турбобит, shareflare, rapidshare и т.п. С которых можно скачать бесплатно и к которым сайт не имеет никакого отношения. Этот раздел создан в ознакомительных целях и все выкладываемые ссылки доступны публично. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.