Суббота, 20.04.2024
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО...
Меню сайта
Категории раздела
Софт/Программы [343]
Утилиты [27]
Драйвера [66]
Оформление ОС/Темы [40]
Windows/Обновления ОС [14]
Видеокурсы/Видеоуроки [233]
Заставки/Скринсейверы [25]
Картинки/Обои/Wallpapers [188]
Безопасность/Антивирусы [9]
Для мобилок/Рингтоны/Игры [93]
Графика и дизайн/Редакторы [299]
Каталоги/Справочники [52]
Навигация GPRS/Карты [28]
Игры/Games/PC/XBOX/Wii/PSP [112]
Разное/Other [72]
Плагины/Plugins [72]
3D models/3D модели [99]
Книги/Журналы/Литература [68]
Музыка/Music [18]
новинки популярной музыки, поп, техно, шансон, рок, клубная музыка, денс
Все для Photosop / Рамки/PSD [308]
Мультимедиа/Плейеры [43]
интересные статьи [12]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Июнь » 12 » SCI Etabs Ultimate 15.2.0 build 1295 (x64) + Rus
07:27
SCI Etabs Ultimate 15.2.0 build 1295 (x64) + Rus


ETABS инновационный программный комплекс инструментов для 3D моделирования, визуализации, расчета и проектирования зданий. А также предлагает широкий спектр материалов, потрясающую графику, схемы и чертежи конструкций и многое другое. Все это позволит пользователям быстро оценивать и понимать результаты расчета и проектирования.

Создание моделей никогда не было проще. Интуитивно понятные команды рисования позволяют быстро генерировать поэтажные планы и разрезы. Чертежи конструкций из CAD-системы могут быть превращены прямо в объекты модели ETABS. Передовое 64-битное расчетное ядро SAPFire позволяет очень быстро рассчитывать огромные и сложные модели, в том числе с учетом физической и геометрической нелинейности и других эффектов.

Многооконный режим
• ETABS имеет единый пользовательский интерфейс для выполнения операций моделирования, расчета, проектирования и создания отчетов. "Диспетчер модели" открывает быстрый доступ к объектам, их свойствам и таблицам, содержащимся в модели.
• В ETABS отсутствует ограничение количества одновременно открытых видов модели и других окон.

Моделирование
• Шаблоны. Для быстрого создания новой модели в ETABS доступен широкий выбор шаблонов. На этапе настройки параметров шаблона пользователь имеет возможность определить параметры сетки, величины пролетов, количество и высоты этажей, сечения элементов, принятые по умолчанию, толщины и тип плит перекрытий, стен, а также нагрузку на перекрытия (постоянную и временную полезную).
• Виды модели. Просмотр и управление расчетной схемой с высокой точностью. Планы и разрезы генерируются автоматически на каждой линии сетки. Простое определение пользовательских видов и горизонтальных разрезов для просмотра и управления геометрией.
• Расчетная схема отображает конечноэлементную модель конструкции, которая состоит из совокупности узлов, стержней, оболочек, и разбита на конечные элементы.
• Физическая модель точно показывает точки пересечения элементов, поворот их локальных осей, места примыкания стен и общую геометрию.



Инструменты рисования
• Для повышения удобства моделирования в ETABS встроено множество инструментов черчения. Пользователи могут обнаружить, что многие наиболее часто используемые стандартные инструменты и элементы управления также доступны и в ETABS.
• Сетки осей в ETABS могут быть прямоугольными, цилиндрическими или произвольными. В модели отсутствует ограничение по количеству сеток осей, и они могут быть повернуты на любой угол или размещены произвольным образом относительно друг друга.
• Привязки упрощают создание модели путем автоматического обнаружения пересечений, удлиннений, параллельных и перпендикулярных элементов.

Архитектурные подложки
Простой импорт архитектурных DWG/DXF подложек в ETABS и использование их в качестве шаблона для создания модели. Легко выбрать только необходимые слои путем включением и отключением слоев. Также правый клик на элементе дает возможность быстро преобразовать плоский элемент в объект ETABS.

Планы и разрезы
• Планы и разрезы автоматически генерируются на каждой оси сетки. Пользователи могут создавать свои собственные разрезы используя функцию Пользовательский Разрез.
• Для быстрой навигации между планами и разрезами существуют кнопки перемещения. Полупрозрачная плоскость на 3D виде точно показывает, какой этаж или какой разрез отображен на плоском виде модели.
• Пользовательские разрезы могут иметь любую линию разреза. Это иногда полезно для создания развертки фасада.

Интерактивное редактирование таблиц
Все данные ETABS могут быть представлены в табличном виде. Это удобно для определения модели по таблицам или же просмотра результатов расчета.

Аппаратное ускорение графики
Графика DirectX с поддержкой аппаратного ускорения позволяет быстро осуществлять перемещения и поворот модели.



Разработчик: csiamerica.com

ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit)
Язык интерфейса: Multi / Русский
Лечение: в комплекте
Размер файла: 503 Mb

Скачать / Download SCI Etabs Ultimate 15:

NITROFLARE

TURBOBIT

DFILES
Категория: Графика и дизайн/Редакторы | Просмотров: 451 | Добавил: alexey1x | Теги: скачать, программа, проектирование зданий, SCI Etabs, моделирование, Чертежи, конструкции, 3D | Рейтинг: 5.0/1


Похожие новости:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту / Search
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Предупреждение: У вас есть возможность скачать бесплатно файлы исключительно в ознакомительных целях, все ссылки расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: летитбит, депозит, турбобит, shareflare, rapidshare и т.п. С которых можно скачать бесплатно и к которым сайт не имеет никакого отношения. Этот раздел создан в ознакомительных целях и все выкладываемые ссылки доступны публично. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.