Пятница, 29.03.2024
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО...
Меню сайта
Категории раздела
Софт/Программы [343]
Утилиты [27]
Драйвера [66]
Оформление ОС/Темы [40]
Windows/Обновления ОС [14]
Видеокурсы/Видеоуроки [233]
Заставки/Скринсейверы [25]
Картинки/Обои/Wallpapers [188]
Безопасность/Антивирусы [9]
Для мобилок/Рингтоны/Игры [93]
Графика и дизайн/Редакторы [299]
Каталоги/Справочники [52]
Навигация GPRS/Карты [28]
Игры/Games/PC/XBOX/Wii/PSP [112]
Разное/Other [72]
Плагины/Plugins [72]
3D models/3D модели [99]
Книги/Журналы/Литература [68]
Музыка/Music [18]
новинки популярной музыки, поп, техно, шансон, рок, клубная музыка, денс
Все для Photosop / Рамки/PSD [308]
Мультимедиа/Плейеры [43]
интересные статьи [12]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Апрель » 18 » Скачать Autodesk Entertainment Creation Suite Ultimate 2013 (2012/x86/x64/ENG)
13:15
Скачать Autodesk Entertainment Creation Suite Ultimate 2013 (2012/x86/x64/ENG)


Программный комплекс Autodesk® Entertainment Creation Suites представляет собой полнофункциональное решение для 3D-анимации.

В программный комплекс входят:


Autodesk® Maya®

Autodesk® Maya® предлагает специалистам все возможности для реализации целостного творческого процесса с помощью полного набора средств для 3D-анимации, моделирования, рендеринга, отслеживания движения и композитинга на базе легко расширяемой платформы. Maya предоставляет наборы инструментов, отвечающие технологическим требованиям при создании визуальных эффектов, разработке игр и 3D-анимации. В Maya 2013 добавлены инструменты, позволяющие организовать параллельные рабочие процессы и работать над проектами повышенной сложности, а также новые функции творческого характера. Повышена производительность создания высококачественного контента.

Autodesk® 3ds Max®
Autodesk® 3ds Max® предоставляют мощные интегрированные средства 3D-моделирования, анимации и рендеринга, которые позволяют художникам и дизайнерам сосредоточиться на творчестве, а не на технических проблемах. В основе продуктов лежит одна технология, но предоставляются разные наборы инструментов: один для разработчиков игр, художников по визуальным эффектам и графике, а другой для архитекторов, проектировщиков, дизайнеров и специалистов по визуализации.

Autodesk® Softimage®
Autodesk® Softimage® – это высокопроизводительный программный продукт для анимации 3D-персонажей и создания визуальных эффектов. Интуитивные неразрушающие процедуры вместе с инновационной средой ICE (Interactive Creative Environment) и инструментами лицевой анимации Autodesk® Face Robot® значительно расширяют возможности рабочего процесса, организованного на базе Autodesk® Maya® или Autodesk® 3ds Max®. Благодаря новым функциям, новой интерактивной среде и расширенным возможностям настройки пользователи Autodesk Softimage без труда справляются с самыми сложными задачами создания визуальных эффектов, Постпроизводства и разработки 3D-игр.

Autodesk® MotionBuilder®
Повысьте производительность работы художников, занятых подготовкой анимации, и качество выполняемой ими работы. Сделать это вам поможет Autodesk® MotionBuilder® – работающий в реальном времени продукт для анимации 3D-персонажей. Он делает более эффективными процедуры анимации при создании фильмов и компьютерных игр. Вы можете создавать, редактировать и воспроизводить сложные анимированные ролики в интерактивной среде. MotionBuilder представляет собой идеальное решение для работы со значительными объемами данных, виртуальной кинематографии, предварительной визуализации и постановочной анимации. Новые стереоскопические инструменты позволяют пользоваться преимуществами современных технологий.

Autodesk® Mudbox®
Autodesk® Mudbox™, предназначенный для цифровой 3D-скульптуры и цифрового рисования, предоставляет возможность свободно творить, не заботясь о технических деталях. Mudbox разработан профессионалами в области компьютерных игр, кино и телевидения. Продукт обладает интуитивным интерфейсом и содержит обширный набор шаблонов и кистей, с помощью которых создаются высокореалистичные 3D-персонажи, убедительная окружающая обстановка и стилизованные объекты. Продукт доступен для операционных систем Mac®, Microsoft® Windows® и Linux®.

Autodesk® SketchBook® Designer
Программа Autodesk® SketchBook® позволяет превратить ваш настольный компьютер, ноутбук или планшетный ПК в идеальный инструмент для цифрового рисования. Благодаря профессиональным средствам эскизного рисования и интуитивно понятному интерфейсу даже начинающие пользователи могут освоить технику работы с программой уже в первые минуты.



Процедура лечения:
Читать файл install.txt в папке Crack на диске.
На русском:
1. Установить Autodesk Entertainment Creation Suite Ultimate 2013
2. Использовать серийный номер 667-98989898
3. Использовать код продукта 793E1
4. При появлении окна активации продукта выбрать "У меня есть активационный код от комании Autodesk"
5. Запустить 32-битный или 64-битный кейген
6. Нажать "Mem Patch"
7. Скопировать код от компании Autodesk в окно кейгена, нажать сгенерировать
8. Вставить активационный код из кейгена в окно активации

Название: Autodesk Entertainment Creation Suite Ultimate 2013
Год выпуска: 2013
Платформа: x86/x64
Язык интерфейса: English
Лекарство: в комплекте
Формат файла: iso
Размер: 7,3 GB/8 Gb

Скачать / Download Autodesk Entertainment Creation Suite Ultimate 2013 (2012/x86/ENG):

Shareflare

Vip-file

Letitbit

Скачать / Download Autodesk Entertainment Creation Suite Ultimate 2013 (2012/x64/ENG):

Shareflare

Vip-file

Letitbit
Категория: Софт/Программы | Просмотров: 587 | Добавил: alexey1x | Теги: скачать, Autodesk® 3ds Max®, Autodesk® SketchBook® Designer, Autodesk® Maya®, Autodesk® MotionBuilder®, Autodesk® Mudbox®, Autodesk® Softimage® | Рейтинг: 5.0/1


Похожие новости:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту / Search
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Предупреждение: У вас есть возможность скачать бесплатно файлы исключительно в ознакомительных целях, все ссылки расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: летитбит, депозит, турбобит, shareflare, rapidshare и т.п. С которых можно скачать бесплатно и к которым сайт не имеет никакого отношения. Этот раздел создан в ознакомительных целях и все выкладываемые ссылки доступны публично. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.