Вторник, 19.03.2024
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО...
Меню сайта
Категории раздела
Софт/Программы [343]
Утилиты [27]
Драйвера [66]
Оформление ОС/Темы [40]
Windows/Обновления ОС [14]
Видеокурсы/Видеоуроки [233]
Заставки/Скринсейверы [25]
Картинки/Обои/Wallpapers [188]
Безопасность/Антивирусы [9]
Для мобилок/Рингтоны/Игры [93]
Графика и дизайн/Редакторы [299]
Каталоги/Справочники [52]
Навигация GPRS/Карты [28]
Игры/Games/PC/XBOX/Wii/PSP [112]
Разное/Other [72]
Плагины/Plugins [72]
3D models/3D модели [99]
Книги/Журналы/Литература [68]
Музыка/Music [18]
новинки популярной музыки, поп, техно, шансон, рок, клубная музыка, денс
Все для Photosop / Рамки/PSD [308]
Мультимедиа/Плейеры [43]
интересные статьи [12]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Март » 4 » Скачать бесплатно ABBYY FineReader v.11.0.102.583 (2012/ML/RUS) распознавание, редактирование документов
20:59
Скачать бесплатно ABBYY FineReader v.11.0.102.583 (2012/ML/RUS) распознавание, редактирование документов


ABBYY FineReader 11 - интеллектуальная система распознавания документов, которая поможет за считанные минуты преобразовать бумажные документы, а также любые типы PDF-файлов в редактируемые форматы.

Это программа для индивидуального использования дома и в офисе, которая поможет решить следующие задачи:


*вносить правки в бумажные документы без перепечатывания и форматирования, *создавать электронные документы на основе бумажных;
*переводить в редактируемый вид документы плохого качества: *сфотографированные камерой мобильного телефона, полученные по факсу и т.п.;
*распознавать и обрабатывать документы со сложным форматированием: *многоуровневым содержанием, иллюстрациями, таблицами (журнальные страницы, прайс-листы, отчеты и т.п.);
*сканировать и распознавать документы для внесения в электронный архив с *возможностью поиска по тексту

Основные особенности:


Сохранение полного оформления. Благодаря революционной технологии адаптивного распознавания ADRT®2.0 (Adaptive Document Recognition Technology) программа точно распознаёт документы со сложным форматированием. Новая версия ABBYY FineReader анализирует документ как единое целое, при этом полностью сохраняя его логическую структуру: оглавление и гиперссылки, разноуровневые заголовки, номера страниц, нижние и верхние колонтитулы, подписи к картинкам, а также стили шрифтов и заголовков.

Легкость использования. Интерфейс программы содержит окно с типовыми сценариями. Для удобства использования сценарии поделены на группы, настройки сохранения вынесены в это же окно. Пользователь выбирает подходящий сценарий конвертирования и за один щелчок мыши получает редактируемую копию документа. При необходимости пользователь может распознавать документы в программе шаг за шагом. Для уменьшения количества кликов и более быстрой работы с программой на верхнюю панель вынесены основные действия: вызов окна с типовыми сценариями, кнопки «Открыть» и «Сохранить», это помогает минимизировать время на поиск нужного действия в меню программы.

Мобильный телефон вместо сканера. Новая версия программы поддерживает работу со всеми популярными моделями сканеров и многофункциональных устройств, а также корректно распознаёт фотографии текстов, сделанные с помощью цифрового фотоаппарата или фотокамеры мобильного телефона. Для обработки изображений, сделанных с помощью фотокамеры мобильного телефона, в программе предусмотрены следующие функции: исправление трапециевидных искажений, устранение шумов и нечёткости изображения.

Поддержка большинства мировых языков. ABBYY FineReader распознаёт документы на 186 языках на основе кириллицы, латиницы, греческого и армянского алфавитов, поддерживаются языки на основе иероглифического письма. В новую версию программы добавлен новый язык распознавания – корейский, тем самым мы продолжаем расширять список неалфавитных языков. Для 39 языков предусмотрена проверка орфографии. Система успешно распознаёт документы, объединяющие тексты на двух и более языках, в том числе документы содержащие «смесь» алфавитных и иероглифических языков.

Автоматическое определение языка распознавания. Используя интеллектуальные алгоритмы, ABBYY FineReader автоматически получает информацию о языках, на которых написан документ, и использует ее при распознавании.
Сохранение в PDF и PDF/A форматы. В программе доступны все опции сохранения в PDF с возможностью поиска (текст под изображением, текст над изображением, только текст и картинки, только изображение). При необходимости пользователь может защитить созданный PDF-файл паролем.

Оптимизация для многоядерных процессоров. Все большее число компьютеров оснащается двух- или четырехъядерными процессорами. Интеллектуальные алгоритмы ABBYY FineReader позволяют эффективно распараллелить различные шаги обработки документа (предварительная обработка изображения, анализ структуры, распознавание, синтез документа) и полностью использовать всю мощность машин с многоядерными процессорами.

Что нового в 11-й версии:


Увеличение скорости и точности распознавания документов
Скорость обработки документов возросла на 20%
В новом черно-белом режиме обработка документов быстрее до 45% по сравнению с распознаванием цветных изображений, что также экономит до 70% места на жестком диске
Улучшенный режим быстрого распознавания обеспечивает выигрыш по скорости распознавания до 70% по сравнению со стандартным режимом, используемым по умолчанию. Режим пригодится для задач, в которых точность распознавания менее важна, чем скорость.
Улучшенное качество распознавания и сохранения структуры многостраничных документов (технология ADRT)
На 25% улучшено распознавание таблиц и на 15% - картинок и графиков
Добавлено восстановление вертикальных колонтитулов
На 40% улучшено определение текста на полях документа – заголовках и колонтитулах.

Создание электронных книг в популярных форматах fb2, ePub® и др. для чтения на портативных устройствах
Программа поддерживает сохранение в форматах электронных книг (fb2, ePub) и др., это поможет быстро сделать электронную копию для - бук-ридера, планшета, смартфона и других портативных устройств.
Поддержка новых форматов сохранения документов, включая DjVu и OpenOffice.org Writer

ABBYY FineReader 11 распознает и преобразует изображения документов и PDF-файлов непосредственно в формат Open Office.org Writer (ODT), точно сохраняя первоначальное форматирование. Также в продукте появилась возможность сохранять результаты распознавания в формате DjVu, который особенно популярен у пользователей, распознающих книги и научные труды.

Усовершенствованный интерфейс повысит производительность работы
Новый редактор стилей поможет редактировать документы непосредственно в программе ABBYY FineReader. Пользователи могут просматривать все стили, использующиеся в документе, изменять их или объединять. Изменения автоматически применяются ко всему документу, избавляя от ручной корректировки текста. Режим проверки результата распознавания позволит быстро исправить ошибки в тексте.

Разделение пакета страниц на разные документы
Этот инструмент полезен при сканировании в едином потоке сразу нескольких документов. Разделив пакет страниц на отдельные документы, можно повысить качество обработки каждого из них за счет более точной отработки технологии ADRT, а также разнести во времени работу с разными документами. Эта возможность будет особенно полезна при обработке больших объемов документации и при сканировании наборов разнородных документов на офисном МФУ.

Улучшенное распознавание фотографий документов
Фотографии документов, полученных при помощи фотоаппарата или камеры мобильного устройства, распознаются точнее, их исходное форматирование сохраняется лучше. Также расширены возможности корректировки типичных для фотосъемки недочетов изображений, например, выровнивание строки на сгибах страниц разворота книги или исправление трапецевидных искажений.
Новые инструменты для обработки изображений документов.

Теперь редактор изображений включает в себя полный набор инструментов для предобработки изображений документов. Пользователи могут настраивать значения яркости и контрастности изображений, уровни интенсивности света и тени. Изменения можно применить к отдельным страницам или ко всем страницам сразу.

Улучшенная работа с форматом PDF
В программе есть три предопределенных режима сохранения в формат PDF - максимальное качество, минимальные размеры или сбалансированный режим. В новой версии улучшена технология сжатия (MRC), благодаря чему размер файла при сохранении в PDF уменьшается до 5 раз.

Поддержка 189 языков (в оригинальной версии)
ABBYY FineReader 11 распознает документы на 189 языках, добавлены арабский, вьетнамский и туркменский (латиница).
Усовершенствованное приложение ABBYY Screenshot Reader (только для зарегистрированных пользователей ABBYY FineReader 11)
ABBYY Screenshot Reader создает снимки любой области экрана, распознает их и сохраняет текст в редактируемый формат. В новой версии приложения появилась возможность более точно задавать размер области для снимка.

Сравнение версий ABBYY FineReader:
Использование
Professional Edition. Индивидуальное использование дома и в офисе
Corporate Edition. Корпоративное использование в организации

Тип лицензии
Professional Edition. Одна лицензия на рабочее место
Corporate Edition. Одна лицензия на рабочее место. Одна лицензия на одновременный доступ нескольких рабочих мест

Масштабируемость
Professional Edition. Индивидуальная лицензия
Corporate Edition. Возможно подключения дополнительных лицензий

Установка ABBYY FineReader
Professional Edition. Установка на каждом компьютере вручную
Corporate Edition. Автоматическая сетевая установка; утилита управления лицензиями отслеживает использование программы на рабочих станциях в локальной сети

Особенности версии:
Тип: установка | распаковка portable (by Punsh)
Языки интерфейса: русский | английский | украинский
Лечение: проведено (crack-Pafnutiy761)
Вырезано: справки (кроме En/Ru/Ua), шрифты
Дополнительно: подхват настроек из Settings.reg

Ключи командной строки:
Тихая установка корп. версии: /S /IC
Тихая установка проф. версии: /S /IP
Распаковка портативной корп. версии: /S /PC
Распаковка портативной проф. версии: /S /PP
Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /IC /D=C:\FineReader

Название: ABBYY FineReader
Версия: v.11.0.102.583
Год выпуска: 2012
Автор: KpoJIuK
ОС: Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Vista, Microsoft Windows Server 2003, Microsoft Windows XP (Service Pack 2 и выше), Microsoft Windows Server 2003, Microsoft Windows Server 2008, Microsoft Windows Server 2008 R2
Язык интерфейса: ML + русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 206,42 Мб

Скачать ABBYY FineReader 11.0.102.583 (2012):

Shareflare

Letitbit
Категория: Графика и дизайн/Редакторы | Просмотров: 792 | Добавил: alexey1x | Теги: бесплатно, программа, скачать, ABBYY FineReader, Редактор, распознавание документов, редактирование документов, 2012 | Рейтинг: 5.0/1


Похожие новости:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту / Search
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Предупреждение: У вас есть возможность скачать бесплатно файлы исключительно в ознакомительных целях, все ссылки расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: летитбит, депозит, турбобит, shareflare, rapidshare и т.п. С которых можно скачать бесплатно и к которым сайт не имеет никакого отношения. Этот раздел создан в ознакомительных целях и все выкладываемые ссылки доступны публично. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.