Четверг, 28.03.2024
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО...
Меню сайта
Категории раздела
Софт/Программы [343]
Утилиты [27]
Драйвера [66]
Оформление ОС/Темы [40]
Windows/Обновления ОС [14]
Видеокурсы/Видеоуроки [233]
Заставки/Скринсейверы [25]
Картинки/Обои/Wallpapers [188]
Безопасность/Антивирусы [9]
Для мобилок/Рингтоны/Игры [93]
Графика и дизайн/Редакторы [299]
Каталоги/Справочники [52]
Навигация GPRS/Карты [28]
Игры/Games/PC/XBOX/Wii/PSP [112]
Разное/Other [72]
Плагины/Plugins [72]
3D models/3D модели [99]
Книги/Журналы/Литература [68]
Музыка/Music [18]
новинки популярной музыки, поп, техно, шансон, рок, клубная музыка, денс
Все для Photosop / Рамки/PSD [308]
Мультимедиа/Плейеры [43]
интересные статьи [12]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 24 » Скачать бесплатно ArchiCad 17 RUS+INT 5019 x64 (2013) Русская версия
14:06
Скачать бесплатно ArchiCad 17 RUS+INT 5019 x64 (2013) Русская версия


ArchiCAD 17 — BIM в каждой детали
Используя ArchiCAD, Вы откроете для себя преимущества архитектурного проектирования в 3D-пространстве, и получите наслаждение от невероятной свободы в работе. Основанная на глубоких знаниях архитектурного процесса, Информационная модель здания ArchiCAD полностью имитирует построение реальных зданий. При решении любых задач: от планирования городов и до проработанных деталей; от функциональных исследований и до сложных конструкций — специализированные инструменты ArchiCAD всегда доступны и просты в использовании, обеспечивая Вам полную свободу творчества.

В ArchiCAD, вы создаете в Информационную 3D-Модель Здания, на основе которой автоматически генерируются все необходимые документы и изображения. Проект обретает жизнь и развивается на экране одновременно с работой Вашей мысли, позволяя сосредоточиться на творчестве. Информационное моделирование здания является наиболее естественным и интуитивно понятным подходом к проектированию, а благодаря понятности 3D-представления проектов, заказчики будут впечатлены Вашим творчеством.

BIM-детали
ArchiCAD 17 предлагает лучшие решения, из всех присутствующих на рынке на сегодняшний день, направленные на процесс создания рабочей документации на основе BIM. Эти решения существенно упрощают процесс моделирования и создания чертежей даже при очень высоком уровне детализации проекта. Реализованный в ArchiCAD сквозной процесс работы с Информационной моделью здания позволяет использовать ее на всех этапах проектирования. Поддержка абсолютно новых технологий, использующих Строительные материалы, обладающие приоритетом соединения, реквизитами отображения и физическими свойствами, а также автоматическое создание пересечений позволяют подняться на принципиально новый уровень создания проектной документации.

3D-проектирование
ArchiCAD 17 содержит большое количество нововведений и улучшений, направленных на 3d-проектирование, в том числе: Большее количество параметров и характеристик элементов, создаваемых инструментом МОРФ®, учитывается в каталогах и спецификациях, динамические Плоскости 3D-сечений, дающие возможности дополнительного контроля при моделировании в 3D-пространстве ArchiCAD. Включение приложения BIMx в установочный пакет позволяет пользователям предоставлять своим клиентам доступ к проектам в интерактивной форме.

Open BIM
Компания GRAPHISOFT продолжает развивать направление Open BIM при помощи лучших в своем классе решений межпрограммного взаимодействия для архитекторов и инженеров. С использованием интеллектуальных BIM-процессов, ошибки, возникающие при взаимодействии между основными САПР, могут быть сведены практически до нуля еще до начала этапа строительства. ArchiCAD 17 по-прежнему предлагает упрощение BIM-процесса, в том числе при помощи интеграции с BIMobject.com, в результате использования полнофункционального приложения BIMx, и благодаря полностью встроенному LEED-совместимому решению EcoDesigner STAR™.

Оценка энергоэффективности
Улучшения коснулись и реализованной в ArchiCAD технологии Оценки Энергоэффективности, поддерживающей теперь множество термоблоков. Это позволяет пользователям производить анализ конструкций в полном соответствии с действующими стандартами, и делает ArchiCAD наиболее экоответственным BIM-решением из всех, доступных сегодня на рынке.

Производительность
ArchiCAD 17 содержит революционные решения, основанные на использовании многопоточных вычислений и направленные на повышение скорости обработки данных при создании больших моделей. Передовая технология Фоновой обработки данных обеспечивает быструю генерацию деталей любой сложности. Оптимизированное использование многоядерных процессоров дает существенный прирост производительности при работе со сложными моделями. Улучшена работа Главного графического ядра, что позволяют добиться более сглаженной 3D-навигации при работе с моделями любого размера.

Год/Дата Выпуска: 2013
Версия: 17 Build 5019
Разработчик: Graphisoft
Сайт разработчика: graphisoft.com
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 3.39 GB

Системные требования:
Операционная система - Windows® 8 (64-бит) Windows® 7 (64-бит) Windows® Vista (64-бит)
Процессор - Требуется 64-разрядный процессор Intel Core2 Duo или выше.
Память - Требуется 4 ГБ оперативной памяти. Рекомендуется использовать 8 ГБ и более для сложных моделей.
Пространство на жёстком диске - для полной установки программы требуется минимум 5 Гб. Дополнительно, для работы со сложными моделями и трёхмерной визуализацией требуется около 10 Гб.
Видеокарта - Требуется видеокарта, поддерживающая режим OpenGL 2.0 с объёмом видеопамяти не менее 256 МБ. Рекомендуется использование видеокарт с объёмом видеопамяти 512 МБ и более.
Монитор - Требуемое разрешение: 1024x768. Рекомендуемое разрешение: 1280x1024 или выше



Скачать ArchiCad 17 RUS+INT 5019 x64 (2013) Русская версия:


Категория: Софт/Программы | Просмотров: 639 | Добавил: alexey1x | Теги: проектирование, архитектурное проектирование в 3D, скачать, программа, ArchiCAD 17, 3D-проектирование | Рейтинг: 5.0/1


Похожие новости:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту / Search
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Предупреждение: У вас есть возможность скачать бесплатно файлы исключительно в ознакомительных целях, все ссылки расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: летитбит, депозит, турбобит, shareflare, rapidshare и т.п. С которых можно скачать бесплатно и к которым сайт не имеет никакого отношения. Этот раздел создан в ознакомительных целях и все выкладываемые ссылки доступны публично. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.