Четверг, 18.04.2024
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО...
Меню сайта
Категории раздела
Софт/Программы [343]
Утилиты [27]
Драйвера [66]
Оформление ОС/Темы [40]
Windows/Обновления ОС [14]
Видеокурсы/Видеоуроки [233]
Заставки/Скринсейверы [25]
Картинки/Обои/Wallpapers [188]
Безопасность/Антивирусы [9]
Для мобилок/Рингтоны/Игры [93]
Графика и дизайн/Редакторы [299]
Каталоги/Справочники [52]
Навигация GPRS/Карты [28]
Игры/Games/PC/XBOX/Wii/PSP [112]
Разное/Other [72]
Плагины/Plugins [72]
3D models/3D модели [99]
Книги/Журналы/Литература [68]
Музыка/Music [18]
новинки популярной музыки, поп, техно, шансон, рок, клубная музыка, денс
Все для Photosop / Рамки/PSD [308]
Мультимедиа/Плейеры [43]
интересные статьи [12]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Февраль » 25 » Скачать бесплатно Autodesk Building Design Suite Premium 2012 (English / Русский) обновления от 29.01.2012
20:47
Скачать бесплатно Autodesk Building Design Suite Premium 2012 (English / Русский) обновления от 29.01.2012


Autodesk Building Design Suite Premium 2012 (Проектирование на основе интеллектуальной 3D-модели)предоставляет архитекторам и инженерам-проектировщикам оптимизированный комплекс инструментов в рамках единого, удобного в использовании и экономически выгодного решения. Пользователи получают доступ к технологии информационного моделирования зданий (BIM), функциям для эффективного выпуска рабочей документации и визуализации проектов.

Проектирование на основе интеллектуальной 3D-модели позволяет создавать более качественные здания и сооружения.

Визуализация помогает успешно демонстрировать проектные идеи.
Встроенные средства инженерных расчетов и анализа обеспечивают принятие более обоснованных решений при проектировании и строительстве.

В программный комплекс входят:
- AutoCAD SP1
- AutoCAD Architecture SP1
- AutoCAD MEP SP1
- AutoCAD Structural Detailing SP3
- Autodesk Showcase®
- Autodesk SketchBook® Designer
- Autodesk Revit® Architecture SP2
- Autodesk Revit® MEP SP2
- Autodesk Revit® Structure SP2
- Autodesk 3ds Max® Design


Название: Autodesk Building Design Suite Premium
Год выпуска: 2011
Обновления: 29.01.2012
Версия: 2012
Разработчик: Autodesk
Платформа: Windows
Совместимость с Windows 7, Vista: полная
Язык интерфейса: english, русский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 25.25 GB + 3% на восстановление

Подробнее


AutoCAD 2012:
AutoCAD является мировым лидером среди решений для 2D- и 3D-проектирования. Будучи более наглядным, 3D моделирование позволяет ускорить проектные работы и выпуск документации, совместно использовать модели и развивать новые идеи. Для AutoCAD доступны тысячи надстроек, что позволяет удовлетворить потребности самого широкого круга клиентов.

AutoCAD Architecture 2012 — это AutoCAD для архитекторов. Специализированные архитектурные функции помогают повысить эффективность проектирования и создания рабочей документации. Автоматизация рутинных задач позволяет сократить количество ошибок. Знакомая среда AutoCAD помогает добиться мгновенного роста производительности, а также дает возможность изучать незнакомые функции в удобном для пользователя темпе. Обмен данными с другими участниками проектного коллектива упрощается благодаря использованию технологии DWG. Встроенные средства рендеринга позволяют ускорить процесс проверки и утверждения проектов благодаря реалистичной визуализации. AutoCAD Architecture обеспечивает более быстрые темпы работы для архитекторов, знакомых с AutoCAD.

AutoCAD MEP 2012:
В AutoCAD MEP инженерные коммуникации представляют собой элементы инженерного оборудования, соединенного с помощью линейных объектов (воздуховоды, трубопроводы, кабельные лотки и т.п.). Они представляются реалистично и отражают такие системы, как приточная и вытяжная вентиляция, водоснабжение, освещение, электроснабжение, канализация и многое другое. Это позволяет для каждой системы использовать определенные слои, цвета и взаимосвязи. Добавляемое в систему оборудование наследует текущие значения в системе по умолчанию, что позволяет быстро проектировать инженерные коммуникации с заданными параметрами. AutoCAD MEP также дает возможность быстро и легко модифицировать отдельные элементы сети, при этом редактируя всю систему в целом.

AutoCAD Structural Detailing представляет собой мощное решение для быстрой и эффективной деталировки и автоматического создания рабочих чертежей стальных и железобетонных конструкций. AutoCAD Structural Detailing — многомодульное приложение на базе AutoCAD 2012 для создания деталировочных чертежей, ведомостей и спецификаций стальных и железобетонных конструкций.
В программе есть специальные модули для быстрого и эффективного формирования чертежей стальных соединителей, динамических моделей железобетонных изделий, чертежей опалубки, автоматического размещения арматуры, рабочих чертежей каркасов зданий.

В модуле проектирования металлических конструкций вы можете заимствовать информационную модель здания, созданную в Autodesk Revit Structure, импортировать файлы CIS/2, а также создавать модели самостоятельно. Благодаря этому процесс разработки узлов металлических конструкций и выпуск чертежей для заводского изготовления конструкций становится быстрым и производительным.
Модуль проектирования опалубки предназначен для создания динамической модели отливочной формы элемента железобетонной конструкции и связанных с ней чертежей опалубки, необходимой для его изготовления.

Модуль армирования железобетонных конструкций автоматизирует процесс разработки схем армирования и выполнения чертежей арматурных изделий для всех типов элементов железобетонных строительных конструкций.
Кроме того, AutoCAD Structural Detailing включает в себя инструменты для автоматической генерации ведомостей материалов и спецификаций изделий.

Autodesk Showcase помогает принимать важные решения в процессе создания цифровых прототипов. С помощью этой программы создаются точные и реалистичные изображения цифровых 3D-моделей, в которых передается не только форма и функции самой модели, но и детали окружающей среды.

Autodesk 3ds Max Design 2012 — это решение для визуализации «все в одном», предлагающее архитекторам, дизайнерам, проектировщикам объектов инфраструктуры и специалистам по визуализации инструменты моделирования и рендеринга, с помощью которых они смогут создавать реалистичные проекты кинематографического качества. Кроме того, вы можете приобрести 3ds Max Design 2012 в составе программного комплекса и расширить границы творчества и область его применения, сэкономив при этом значительную сумму.

Autodesk Revit Architecture 2012 — программный продукт, основанный на технологии информационного моделирования зданий.
Autodesk Revit Architecture следует ходу мыслей проектировщика и обеспечивает высокое качество и точность архитектурных проектов. Будучи основанным на технологии информационного моделирования зданий, этот программный продукт поможет вам точно сформулировать первоначальные идеи и придерживаться их на всех этапах проектирования, создания документации и строительства.

Высокоинформативные модели зданий, создаваемые в Autodesk Revit Architecture, позволяют принимать обоснованные проектные решения и поддерживают методы экологически рационального проектирования, обнаружения коллизий, планирования строительства и производства. Согласованность и надежность проектных данных и документации обеспечиваются благодаря автоматическому обновлению проекта при внесении в него изменений. Удобство совместного использования данных модели при коллективной работе помогает эффективно реализовывать проекты.

Autodesk Revit MEP 2012 — это специализированное решение на базе технологии информационного моделирования (BIM), предназначенное для проектирования и расчета инженерных систем, а также выпуска соответствующей документации. Согласованные данные интеллектуальных 3D-моделей Revit обеспечивают точность проектирования. Благодаря встроенным средствам расчета и поддержке сопутствующих решений компании Autodesk и ее партнеров можно создавать более эффективные инженерные системы зданий. 3D-визуализации и 2D-документация позволяют точнее передать проектный замысел. Документация остается согласованной вне зависимости от количества вариантов проекта, а встроенные средства выявления коллизий помогают сократить затраты на этапе строительства. С помощью единой платформы Autodesk Revit проектные группы могут обмениваться созданными в ней интеллектуальными 3D-моделями для улучшенной координации проекта.

Autodesk Revit Structure 2012 — это специализированное решение для проектирования и предварительного анализа конструкций, основанное на технологии BIM. Revit Structure позволяет создавать физическую модель, состоящую из различных материалов, а также независимую аналитическую модель с возможностью ее корректировки и дальнейшего экспорта в расчетные программы.

Autodesk Sketchbook Designer 2012:
Инновационный продукт, позволяющий создавать эскизы на основе сплайнов. Каждый штрих дизайнера или художника воспринимается программой как управляемый математический сплайн. В свою очередь, это дает возможность изменять уже созданное изображение посредствам манипуляций с точками кривой.





О сборке:

1. Исходник - официальные ESD-дистрибутивы.

2. Образ оптимизирован (стандартная функция UltraISO).

3. Установка проверялась на WinXP SP3 и Win7-64.
3.1. При установке библиотек может потребоваться подключение к Интернету.
В сборку включены только библиотеки для русской и английской версии. Библиотеки для других языков (если они выбраны при установке) скачиваются из Интернета.
Выбор ВСЕХ библиотек не рекомендуется.

4. Таблетка прилагается! Не забудьте в keygen-е нажать MEM PATCH!!! Серийный номер - практически любой (например, комбинации 1, 2).







1. По техническим причинам пришлось отказаться от интеграции обновлений в некоторые продукты. Недостающие обновления можно скачать на оф. сайте, активация при этом не слетит.
2. Можно обновлять программы с выходом следующих обновлений (если они будут).

Скачать Autodesk Building Design Suite Premium 2012 (English / Русский):


Категория: Софт/Программы | Просмотров: 1059 | Добавил: alexey1x | Теги: 2012, Autodesk Building Design Suite Prem, скачать, бесплатно, autodesk | Рейтинг: 5.0/1


Похожие новости:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту / Search
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Предупреждение: У вас есть возможность скачать бесплатно файлы исключительно в ознакомительных целях, все ссылки расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: летитбит, депозит, турбобит, shareflare, rapidshare и т.п. С которых можно скачать бесплатно и к которым сайт не имеет никакого отношения. Этот раздел создан в ознакомительных целях и все выкладываемые ссылки доступны публично. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.