Пятница, 29.03.2024
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО...
Меню сайта
Категории раздела
Софт/Программы [343]
Утилиты [27]
Драйвера [66]
Оформление ОС/Темы [40]
Windows/Обновления ОС [14]
Видеокурсы/Видеоуроки [233]
Заставки/Скринсейверы [25]
Картинки/Обои/Wallpapers [188]
Безопасность/Антивирусы [9]
Для мобилок/Рингтоны/Игры [93]
Графика и дизайн/Редакторы [299]
Каталоги/Справочники [52]
Навигация GPRS/Карты [28]
Игры/Games/PC/XBOX/Wii/PSP [112]
Разное/Other [72]
Плагины/Plugins [72]
3D models/3D модели [99]
Книги/Журналы/Литература [68]
Музыка/Music [18]
новинки популярной музыки, поп, техно, шансон, рок, клубная музыка, денс
Все для Photosop / Рамки/PSD [308]
Мультимедиа/Плейеры [43]
интересные статьи [12]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Август » 28 » Sleeping Dogs + 12 DLC (2012/Rus/Eng/Ger/Multi7/Repack by Dumu4) скачать игру бесплатно
10:44
Sleeping Dogs + 12 DLC (2012/Rus/Eng/Ger/Multi7/Repack by Dumu4) скачать игру бесплатно


Зрелищная игра Sleeping Dogs создана в лучших традициях гонконгских боевиков. В роли Вэй Шеня, полицейского под прикрытием, вам предстоит пережить настоящую битву за выживание. Используйте все, от элементов окружения до холодного и огнестрельного оружия. Пустите в ход смертоносные приемы восточных единоборств. Отточите навыки вождения в нелегальных гонках по проспектам мегаполиса. Впрочем, вас ожидает не только стремительный экшен, но и отдых в лучших игровых клубах и забегаловках города.

Современный Гонконг кажется настоящей жемчужиной, окруженной ласковым морем. Но изнанка его осталась той же, что и десятки лет назад. Всемогущая преступная организация, известная как «Сун-Он-Йи», использует любые методы, чтобы прибрать город к рукам. Бизнесмены платят дань, в то время как неугодные навек умолкают под грохот автоматных очередей. Впрочем, несмотря на продажность и коррупцию, в полиции еще остались люди, готовые выполнить свой долг.

Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D / 3rd Person
Разработчики: United Front Games и Square Enix London Studios
Издатель: Square Enix
Издатель в России: Новый Диск
Платформа: PC

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Польский
Язык озвучки: Английский, Китайский
Таблетка: Вшита (от SKiDROW)
Размер: 6,03 Гб

Особенности игры:
- Боевые искусства, перестрелки и зрелищные приемы на добивание
- Беспредельные возможности мегаполиса
- Стильная и суровая полицейская история

Описание присутствующих DLC:


Набор "Под защитой полиции": вы будете ловить преступников, став настоящим спецназовцем из SWAT. Он открывает уникальное полицейское задание "На высокой скорости", униформу SWAT, патрульную машину SWAT и штурмовую винтовку SWAT.

Набор бойца: позволит вам почувствовать силу Шаолиня. Он открывает костюм воина храма Шаолишь (увеличивает силу ударов), задание "Шаолиньский переполох" и добавляет в вашу квартиру манекен Вин Чун.

Набор GSP: одевайтесь как чемпион по боям без правил Жорж "Напор" Сен-Пьер! В коллекцию входят шорты, футболки и бандана. Вы сможете выбивать дух из противников фирменным "Летящим" ударом чемпиона. Также увеличивается ущерб от захватов и бросков.
Набор "Под глубоким прикрытием": вы ощутите все прелести работы тайного агента. Открывает простой костюм детектива(понижает интенсивность розыска), секретную полицейскую машину-призрак и добавляет в вашу квартиру радиостанцию, настроенную на полицейскую волну.

Набор "Старая триада": примите классический образ киллера, прибывшего из 80х. Головные уборы, одежда, обувь и кунг-фу фургон в стиле 80х создадут целостный образ. Предметы дают свои улучшения, которые увеличивают сопротивляемость урону, опыт триады, авторитет и урон в рукопашном бою. Увидев вас, все сразу поймут, кто самый крутой на улицах Гонконга.
Серебряный набор "Вожак стаи": заслужите уважение с невероятной быстротой, открыв новые способности и повысив свой уровень триады, авторитета и полицейского. Набор даст вам по 3000 очков полицейского и авторитета, а также 5500 очков триады.

Золотой набор "Вожак стаи": заслужите уважение с невероятной быстротой, открыв новые способности и повысив свой уровень триады, авторитета и полицейского. Набор даст вам по 4500 очков полицейского и авторитета, а также 8250 очков триады.
Набор "Красный конверт": принесет вам успех и процветание. По всему Гонконгу разбросаны красные конверты с деньгами. Каждый из них прибавит вам наличности, но отыскав их все, вы получите целый миллион!

Набор "Высший класс": хотите выделяться из толпы? Покажите высший класс с невероятно скоростным и роскошным автомобилем "Tuono" и модным прикидом. Вдобавок в вашем кошельке появится внушительная сумма - 200000 долларов на карманные расходы. Теперь вас наверняка заметят! Данный набор предоставит ранний доступ к авто и костюму, которые можно получить и в обычном процессе игры.

Набор громилы из триад: скоростная перестрелка на "Триадском шоссе". Вооружившись пулеметом с кучей патронов, вам нужно отбить волну атакующих триад, которым нужна ваша голова. "Смерть от 1000 порезов" отправит вас в бойцовский клуб с жестокими правилами. Вам противостоят триады, а в руках у вас - лишь позолоченный бритвенно острый тесак.
Набор Just Cause 2: вы открыли костюм Рико из игры Just Cause 2! Добавьте Гонконгу немного аромата Just Cause - теперь угонять машины намного проще.

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц / Athlon X2 2,7 ГГц
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon 3870 с 512 Мб видеопамяти
- Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жестком диске: 9,58 Гб

Особенности Repack'а:
- Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт
- Выбор языка интерфейса игры при установке (русский, английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, польский)
- Игра пропатчена до версии 1.4
- Присутствуют 12 DLC: набор текстур высокого разрешения, набор "Под защитой полиции", набор бойца, набор GSP, набор "Под глубоким прикрытием", набор "Старая триада", серебряный набор "Вожак стаи", золотой набор "Вожак стаи", набор "Красный конверт", набор "Высший класс", набор громилы из триад, набор Just Cause 2
- Автоустановка необходимого ПО: DirectX, Visual C++ Redistributable, Steam
- Двуязычный инсталлятор (русский/английский)
- Установка разбита на 2 DVD5
- Время установки - около 9 минут
- Автор репака - Dumu4

Важно:
- Не удаляйте Steam после установки игры иначе она не запустится
- Если при установке была выбрана опция "Активировать DLC", то нужно перед запуском игры указать в файле LumaEmu.ini(находится в корневой папке игры, имеются ярлыки на рабочем столе и в меню пуск) путь к steamclient.dll(самую нижнюю строку изменить) иначе игра не запустится.



Скачать / Download Sleeping Dogs:

Turbobit

Shareflare

Vip-file

Letitbit
Категория: Игры/Games/PC/XBOX/Wii/PSP | Просмотров: 560 | Добавил: alexey1x | Теги: 3rd Person, Action (Shooter), экшн, скачать, шутер, racing (cars / motorcycles), игры, Sleeping Dogs | Рейтинг: 5.0/1


Похожие новости:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту / Search
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Предупреждение: У вас есть возможность скачать бесплатно файлы исключительно в ознакомительных целях, все ссылки расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: летитбит, депозит, турбобит, shareflare, rapidshare и т.п. С которых можно скачать бесплатно и к которым сайт не имеет никакого отношения. Этот раздел создан в ознакомительных целях и все выкладываемые ссылки доступны публично. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.