Суббота, 20.04.2024
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО...
Меню сайта
Категории раздела
Софт/Программы [343]
Утилиты [27]
Драйвера [66]
Оформление ОС/Темы [40]
Windows/Обновления ОС [14]
Видеокурсы/Видеоуроки [233]
Заставки/Скринсейверы [25]
Картинки/Обои/Wallpapers [188]
Безопасность/Антивирусы [9]
Для мобилок/Рингтоны/Игры [93]
Графика и дизайн/Редакторы [299]
Каталоги/Справочники [52]
Навигация GPRS/Карты [28]
Игры/Games/PC/XBOX/Wii/PSP [112]
Разное/Other [72]
Плагины/Plugins [72]
3D models/3D модели [99]
Книги/Журналы/Литература [68]
Музыка/Music [18]
новинки популярной музыки, поп, техно, шансон, рок, клубная музыка, денс
Все для Photosop / Рамки/PSD [308]
Мультимедиа/Плейеры [43]
интересные статьи [12]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Ноябрь » 25 » SolidWorks 2013 SP0 x86 (2012/Rus/Eng/Portable) скачать программу автоматизации производства
21:43
SolidWorks 2013 SP0 x86 (2012/Rus/Eng/Portable) скачать программу автоматизации производства


SolidWorks – система автоматизированного проектирования, инженерного анализа и подготовки производства изделий любой сложности и назначения. SolidWorks является ядром интегрированного комплекса автоматизации предприятия, с помощью которого осуществляется поддержка жизненного цикла изделия в соответствии с концепцией CALS-технологий, включая двунаправленный обмен данными с другими Windows-приложениями и создание интерактивной документации.

В зависимости от класса решаемых задач заказчикам предлагается три базовых конфигурации системы: SolidWorks, SolidWorks Professional и SolidWorks Premium.
Разработчиком САПР SolidWorks является SolidWorks Corp. (США), независимое подразделение компании Dassault Systemes (Франция) – мирового лидера в области высокотехнологичного программного обеспечения.
Разработки SolidWorks Corp. характеризуются высокими показателями качества, надежности и производительности, что в сочетании с квалифицированной поддержкой делает SolidWorks лучшим решением для промышленности.
Комплексные решения SolidWorks базируются на передовых технологиях гибридного параметрического моделирования и широком спектре специализированных модулей.
Программное обеспечение функционирует на платформе Windows, имеет поддержку русского языка, и, соответственно, поддерживает ГОСТ и ЕСКД.

Активация SolidWorks 2013
Для активации запустите " ssq.bat ". Потом нажмите 3 раза "ДА", потом 3 раз "НЕТ" и "OK" (кто хоть немного знает английский разберется и так). Все , запускайте сборку.
В корне находится каталог "Patch", все дополнительные модули следует помещать в этот каталог. Сборка автоматически загрузит их из этого каталога. В каталоге уже находится модуль "Realview2013.svm" , предназначенный для активирования функции Realview. Песочница создается в каталоге запуска сборки.

Важно!
Перед использованием установите (если не установлен) Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable, Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable и Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable (находятся в архиве в каталоге VCRedist).
Также желателен установленный FrameWork 4, в сборку он интегрирован, но гарантированную работу даст только установленный.

Системные требования:
Минимальная память - 1 Гб (детали 1000 деталей)
Для больших моделей и сборок- версия Win64 с 6 Гб и выше (детали >1000 примитивов, сборки >10000 деталей)
Процессор: Intel® and AMD® (Apple Mac® не поддерживается!)

Название программы: SolidWorks 2013
Год Выпуска: 2012
Версия: 2013 Build SP0
Разработчик: DSS
Разрядность: 32bit
Совместимость с XP: нет (SW2012 была последняя версия поддерживающая XP)
Совместимость с Vista: неизвестно
Совместимость с Windows 7: только с х86 (32-бит)
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Активатор
Размер: 3.18 GB

Скачать / Download SolidWorks 2013 SP0 x86 (2012/Rus/Eng) Portable:

Turbobit

Shareflare

Letitbit

Vip-file
Категория: Софт/Программы | Просмотров: 2609 | Добавил: alexey1x | Теги: SolidWorks 2013, САПР, программа, solidworks, автоматизация производства | Рейтинг: 5.0/1


Похожие новости:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту / Search
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Предупреждение: У вас есть возможность скачать бесплатно файлы исключительно в ознакомительных целях, все ссылки расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: летитбит, депозит, турбобит, shareflare, rapidshare и т.п. С которых можно скачать бесплатно и к которым сайт не имеет никакого отношения. Этот раздел создан в ознакомительных целях и все выкладываемые ссылки доступны публично. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.