Вторник, 23.04.2024
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО...
Меню сайта
Категории раздела
Софт/Программы [343]
Утилиты [27]
Драйвера [66]
Оформление ОС/Темы [40]
Windows/Обновления ОС [14]
Видеокурсы/Видеоуроки [233]
Заставки/Скринсейверы [25]
Картинки/Обои/Wallpapers [188]
Безопасность/Антивирусы [9]
Для мобилок/Рингтоны/Игры [93]
Графика и дизайн/Редакторы [299]
Каталоги/Справочники [52]
Навигация GPRS/Карты [28]
Игры/Games/PC/XBOX/Wii/PSP [112]
Разное/Other [72]
Плагины/Plugins [72]
3D models/3D модели [99]
Книги/Журналы/Литература [68]
Музыка/Music [18]
новинки популярной музыки, поп, техно, шансон, рок, клубная музыка, денс
Все для Photosop / Рамки/PSD [308]
Мультимедиа/Плейеры [43]
интересные статьи [12]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Сентябрь » 10 » Создание 3D текста, кнопок и логотипов: Aurora 3D Text & Logo Maker 14.09.09 (2014/ML/ENG/RUS)
17:59
Создание 3D текста, кнопок и логотипов: Aurora 3D Text & Logo Maker 14.09.09 (2014/ML/ENG/RUS)


Aurora 3D Text & Logo Maker - мощный инструмент для создания уникального 3D текста, кнопок и логотипов. Программа имеет достаточно большое количество шаблонов и уже готовых форм, которые можно использовать для создания собственного текста. При желании в редакторе можно создать полностью собственный и уникальный 3D текст или логотип.


Программа позволяет выбирать различные варианты искривления, выравнивания, освещения, наложения объектов и т.д. Допускается импорт шрифтов и SVG-графики. Итоговый вариант выводится в виде PNG, TGA, TIFF, JPG, BMP, XPM и PPM-файлов.

Aurora 3D Text and Logo Maker имеет комплект эффектов, анимаций, текстур, с помощью которых можно украсить 3D логотип или текст. При создании трёхмерного логотипа можно также отрегулировать уровень света, добавить теней, рельеф и не только. Используя возможности программы можно создать действительно интересные логотипы и 3D тексты.

Вот некоторые ключевые особенности "Аврора 3D Text & Logo Maker":
• Множество шаблонов, несколько сотен опции стиля, чтобы спасти вам много времени, труда и повышения эффективности;
• Отражение, смешивания, текстуры деформации и другие операции, металл, стекло, пластик и другие эффекты, текстуры, так что ваша работа никогда не потеряет мощный 3D программного обеспечения;
• SVG графика и шрифты графического импорта и импорта изображений и внешние модели, гибкость в использовании программное обеспечение, чтобы оперативно реагировать на различные потребности вашего дизайна.

Редактирование и спецэффекты текстур:
• Программное обеспечение, специально предназначено для продвинутых операторов, вы можете перемещать, вращать, масштабировать, изменять размер очень удобно, и все это без помощи значения окна, все просто и интуитивно.
• Неограниченное отменить, делая различные попытки, чтобы стать не о чем беспокоиться.
• Передние и боковые цвет, материал, текстура форму и текст могут быть скорректированы. Программное обеспечение содержит десятки текстур библиотеки на выбор, в сочетании с уникальной текстурой отражение, зеркало, прозрачные эффекты, позволяет с легкостью создавать металлом, стеклом и другими спецэффектами.
• Поддержка текстур зум, перемещать, вращать и т. д. деформации, повышение гибкости структуры. Кроме того, мы можем легко создавать анимированные текстуры, текстура была более реалистичной.
• Десятки способов свободного выбора скосы, конических высоты можно свободно регулировать, чтобы удовлетворить потребности различных форм.
• Программное обеспечение предоставляет три регулируемые режимы освещения

$IMAGE2$


Информация о программе:
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Keymaker.and.Patch-CORE
Размер файла: 43.52 MB

Скачать / Download:


Категория: Софт/Программы | Просмотров: 469 | Добавил: alexey1x | Теги: программа, скачать, Aurora 3D Text, logo maker, Software, Free, Aurora 3D Text & Logo Maker, Aurora, 3D, Download | Рейтинг: 5.0/1


Похожие новости:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту / Search
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Предупреждение: У вас есть возможность скачать бесплатно файлы исключительно в ознакомительных целях, все ссылки расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: летитбит, депозит, турбобит, shareflare, rapidshare и т.п. С которых можно скачать бесплатно и к которым сайт не имеет никакого отношения. Этот раздел создан в ознакомительных целях и все выкладываемые ссылки доступны публично. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.