Суббота, 20.04.2024
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО...
Меню сайта
Категории раздела
Софт/Программы [343]
Утилиты [27]
Драйвера [66]
Оформление ОС/Темы [40]
Windows/Обновления ОС [14]
Видеокурсы/Видеоуроки [233]
Заставки/Скринсейверы [25]
Картинки/Обои/Wallpapers [188]
Безопасность/Антивирусы [9]
Для мобилок/Рингтоны/Игры [93]
Графика и дизайн/Редакторы [299]
Каталоги/Справочники [52]
Навигация GPRS/Карты [28]
Игры/Games/PC/XBOX/Wii/PSP [112]
Разное/Other [72]
Плагины/Plugins [72]
3D models/3D модели [99]
Книги/Журналы/Литература [68]
Музыка/Music [18]
новинки популярной музыки, поп, техно, шансон, рок, клубная музыка, денс
Все для Photosop / Рамки/PSD [308]
Мультимедиа/Плейеры [43]
интересные статьи [12]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Июнь » 13 » The Foundry NUKE STUDIO 10.0v2 + HIERO 10.0v2 (создание визуальных эффектов)
23:28
The Foundry NUKE STUDIO 10.0v2 + HIERO 10.0v2 (создание визуальных эффектов)


Nuke Studio — самый функциональный пакет для композитинга, с высочайшей производительностью и набором первоклассных функций, не имеющий себе равных на рынке настольных систем. Решение является проверенным в производстве инструментом для создания визуальных эффектов, которое придаст скорости, функциональности и гибкости вашему VFX-конвейеру.

Hiero позволяет создавать единый производственный процесс, объединяя потоки данных из различных источников. Пакет обладает возможностью стыковки материалов с различных этапов создания на единой временной шкале, что позволяет очень быстро оценить создаваемый проект в соответствии со сценарием и этапами создания. Автоматизация многих функций избавит от сложных ручных процессов.

Nuke Studio сочетает в себе весь функционал Nuke, NukeX, Hiero и предоставляет новые расширенные функциональные возможности тайм-линии и композитинга, при этом позволяет работать как самостоятельно, так и в команде, что особенно актуально для работы над быстро оборотными, сжатыми по срокам проектами. Nuke Studio решает реальные проблемы, стоящие перед пост-производственными студиями и художниками по визуальным эффектам по всему миру. Функции, которыми снабжён Nuke Studio, поднимают решение на совершенно другой уровень.

Особенности Nuke Studio:
• Работа в 3D среде. Трехмерное рабочее пространство Nuke Studio поддерживает импорт объектов формата OBJ, проекции (projection mapping), импорт 3D камеры и многое другое.
• 64-канальный OpenEXR поток работы. Nuke Studio всесторонне поддерживает EXR: чтение, обработка и запись до 64 каналов EXR данных.
• Прокеивание. Новый кейер на базе изображений (image based keyer — IBK) предоставляет возможность управления цветами новым способом, а именно индивидуальную работу с каждым цветовым каналом. Таким образом стала возможна самая тонкая настройка.
• Настраиваемый интерфейс. Сохранение конфигураций, настройка интерфейса и усовершенствование инструментов, таких, как кнопки "bullseye" и "input", а также TCL метки узлов значительно облегчают навигацию по объемным скриптам.
• Производительность. Даже при обработке материала высокого разрешения на скромном аппаратном обеспечении с 32-разрядной плавающей точкой многопоточная scan-line архитектура обеспечивает быстрый отклик. Когда же дело дойдет до рендеринга, Nuke Studio смело можно назвать лидером в своем классе.
• Открытость. Nuke Studio поддерживает принцип максимально открытой архитектуры. Как сценарии, так и пользовательский интерфейс базируются на языке скриптов TCL, позволяющем настраивать пакет в бесчисленных вариантах. Более того, в комплект входит и SDK.
• Плагины. Все плагины OpenFX (OFX) от The Foundry полностью совместимы с Nuke Studio. Также, на данный момент поддерживаются кейер Keylight, коллекции Tinder и Furnace в OFX формате.
• Пакет Nuke Studio создан командой талантливых инженеров студии Digital Domain и художников визуальных эффектов для композитинга и эффектов.
• Главным отличием Nuke Studio от других приложений для композитинга (таких, как Motion или After Effects) это возможность работать не только с видеослоями и режимом наложения эффектов, но и проводить базовый монтаж, цветокоррекцию, добавление эффектов и финальный мастеринг видеоролика./
• Получивший премию Киноакадемии за технические достижения, он применялся при создании эффектов во множестве художественных фильмов, рекламных роликов и музыкальных клипов. Пакет обеспечивает высокую производительность на базе 64-канальной TCL архитектуры в сочетании с широким арсеналом инструментов, беспрецедентным для класса настольных систем.
• В программе есть возможность создания скриптов на языке Python, появилась поддержка стереоскопического процесса работы с возможностью считывания и записи около 1000 каналов в один поток, а так же программа предоставляет широкую поддержку EXR изображений. Программа на данный момент является одним из самых востребованных пакетов композитинга в российском и зарубежном пост-продакшне.



Основные возможности NUKE & HIERO:
• 3D Compositing & Visual Effects:
3D Camera Tracker, 3D Particle System, 3D workspace, Model Builder, Point Cloud and Depth Generation
• 2D Compositing & Visual Effects:
2D Tracker, 32-bit floating point color channels, Curve Editor, Deep Image Compositing, Denoise, Dope Sheet, Full HDRI support, FURNACE plugins, KRONOS retiming, Match Grade, Multi-channel workflow, OFlow retiming, Optical Flow based Motion Blur, Pixel Analyzer, Planar Tracker, Vector Generators
• Collaboration:
2D format support, 3D format support, Annotations, Digital ingest, Export structure, Native Flipbook, Versioning
• Editorial & Finishing:
Audio Tools, Editorial tools, In-timeline Soft Effects, Multi-track editorial timeline, Non-linear retiming, Source/record viewer, Spreadsheet view
• Performance & Pipeline:
Asset Management, Background rendering, Blink GPU acceleration, Blink Script, Customizable workspaces, Performance metrics, Pixar Renderman Pro Server support



Разработчик: thefoundry.co.uk

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Язык интерфейса: English
Лечение: в комплекте
Размер файла: 709 Mb

Скачать / Download:

TURBOBIT

HITFILE
Категория: Графика и дизайн/Редакторы | Просмотров: 659 | Добавил: alexey1x | Теги: программа, Hiero, композитинг, дизайнерский софт, визуальные эффекты, Foundry, NUKE Studio | Рейтинг: 5.0/1


Похожие новости:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту / Search
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Предупреждение: У вас есть возможность скачать бесплатно файлы исключительно в ознакомительных целях, все ссылки расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: летитбит, депозит, турбобит, shareflare, rapidshare и т.п. С которых можно скачать бесплатно и к которым сайт не имеет никакого отношения. Этот раздел создан в ознакомительных целях и все выкладываемые ссылки доступны публично. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.