Пятница, 19.04.2024
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО...
Меню сайта
Категории раздела
Софт/Программы [343]
Утилиты [27]
Драйвера [66]
Оформление ОС/Темы [40]
Windows/Обновления ОС [14]
Видеокурсы/Видеоуроки [233]
Заставки/Скринсейверы [25]
Картинки/Обои/Wallpapers [188]
Безопасность/Антивирусы [9]
Для мобилок/Рингтоны/Игры [93]
Графика и дизайн/Редакторы [299]
Каталоги/Справочники [52]
Навигация GPRS/Карты [28]
Игры/Games/PC/XBOX/Wii/PSP [112]
Разное/Other [72]
Плагины/Plugins [72]
3D models/3D модели [99]
Книги/Журналы/Литература [68]
Музыка/Music [18]
новинки популярной музыки, поп, техно, шансон, рок, клубная музыка, денс
Все для Photosop / Рамки/PSD [308]
Мультимедиа/Плейеры [43]
интересные статьи [12]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Июнь » 28 » Adobe Photoshop CC 2015.5.0 Final RePack by D!akov (2016/ML/EN/RU) скачать бесплатно
08:20
Adobe Photoshop CC 2015.5.0 Final RePack by D!akov (2016/ML/EN/RU) скачать бесплатно


Лучшее в мире приложение для обработки изображений и дизайна — ключевой инструмент для любого творческого проекта. Создавайте и улучшайте фотографии, разрабатывайте веб-сайты и мобильные приложения, 3D-графику, видео и многое другое. Adobe Photoshop CC - новая, следующая за CC версия программы для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д.

Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.



Среди наиболее интересных нововведений можно выделить следующие:
• «Умные» алгоритмы повышения резкости уменьшают эффект гало и усиления шума при повышении микроконтраста.
• Интеллектуальный апсемплинг — мощный и универсальный инструмент для увеличения размеров изображения, будь то снимок с телефона или качественная фотография, которую необходимо «растянуть» до плакатного формата.
• Camera Raw 8 — применяется как фильтр к слою или файлу, включая видео-файлы; включает эффекты градиентов, автоматической коррекции перспективы, устранения дефектов, уже показанные в бета-версии Adobe Lightroom 5.
• Camera Shake Reduction — долгожданный механизм, способный, анализируя изображение, определять «траекторию» смаза, вызванного смещением камеры или тремором рук фотографа, и «восстанавливать» резкость снимка (см. видео ниже).
• Расширенный функционал Smart Object. Теперь объекты поддерживают недеструктивное, параметрическое наложение фильтров семейства Blur.
• Условные действия — невероятно полезные в пакетной обработке изображений скрипты Actions получили условный оператор «если, то». Позволяет автоматически запускать различные последовательности действий при выполнении тех или иных условий.

Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: ML.
Вырезано: ничего.
Лечение: проведено (благодарность Painter).
• В установщик включены все 27 локализаций, что дает возможность менять язык интерфейса без переустановки программы.





Системные требования:
• Процессор Intel® Core 2 или AMD Athlon® 64; 2 ГГц или более быстрый
• Microsoft Windows 7 с пакетом обновления 1, Windows 8.1 или Windows 10
• 2 ГБ ОЗУ
• 2,6 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 32-разрядной версии; 3,1 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 64-разрядной версии; во время установки требуется дополнительное свободное пространство (не устанавливается на диск, где используется файловая система с чувствительностью к регистру символов)
• Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета, а также 512 МБ видеопамяти; рекомендуется 1 ГБ*
• Система с поддержкой OpenGL 2.0

Новые функции в версии Photoshop CC (2015.5):

Оптимизация работы с библиотеками
Управление распределением ресурсов в доступных только для чтения библиотеках Creative Cloud Libraries позволяет участникам рабочих групп использовать ресурсы, но не позволяет изменять или удалять их.

Обновленная панель «Библиотеки»
Это улучшение упрощает поиск ресурсов и позволяет применять новые фильтры при поиске в Adobe Stock. Также добавлены новые значки для лицензированных ресурсов Stock.

Среда выбора и маскирования
Эта новая специализированная рабочая среда позволяет делать более точный выбор и создавать более точные маски. С помощью таких инструментов, как кисть «Уточнить край», можно четко разделить элементы на переднем и заднем плане.

Оптимизация повседневных задач
Photoshop CC позволяет быстрее открывать документы и обеспечивает большую адаптивность. Кроме того, почти в 3 раза возросли производительность и эффективность функции «Заливка с учетом содержимого», а список шрифтов в меню «Шрифт» стал отображаться в 4 раза быстрее.

Обрезка с учетом содержимого
Реализованная в приложении Photoshop технология обрезки с учетом содержимого точно заполняет пропуски при работе с инструментом «Рамка», позволяя вращать изображение или растягивать полотно за пределы исходного размера изображения.

Подбор шрифта
Теперь Photoshop распознает латинские шрифты на изображении или фотографии, анализирует их и подбирает подходящие. Вам больше не придется тратить время на подбор идеального шрифта для дизайна.

Улучшенные монтажные области
Теперь можно дублировать отдельный слой или группу слоев в других монтажных областях, быстро менять фон монтажных областей и просматривать монтажные области с прозрачным фоном.

Улучшенные возможности экспорта
Новая функция позволяет мгновенно встраивать цветовые профили в файлы PNG и JPG.

Корректировка черт лица
Функция «Пластика с учетом черт лица» автоматически определяет расположение глаз, носа, рта и других черт лица и упрощает их корректировку. Эта функция очень удобна для редактирования портретных снимков.

Удобная работа с глифами
Выбирайте альтернативные глифы для определенных символов непосредственно в контекстном меню.

3D-печать в формате Microsoft 3MF
Windows 10: распечатывайте 3D-модели непосредственно в открытом формате Microsoft 3MF с сохранением насыщенности цвета и текстур.

Создание узоров с помощью Capture CC
Мобильное приложение Capture CC позволяет преобразовать любое изображение в узор. Сохраните его в библиотеке Creative Cloud Library и используйте в качестве узора или заливки узора в проектах Photoshop.

Демонстрация работ в приложении Adobe Portfolio
Теперь вы можете демонстрировать изображения, созданные в Photoshop, в приложении Portfolio и создавать собственные целевые страницы и страницы с контактной информацией для удобства зрителей.

Совместимо с Adobe Experience Design CC (предварительная версия)
Копируйте материалы из приложения Photoshop CC и вставляйте их непосредственно в Adobe XD — новый универсальный инструмент для разработки дизайна и создания прототипов пользовательского интерфейса веб-сайтов и мобильных приложений.

И многое другое
Прочие обновления и улучшения: новая настройка, позволяющая использовать традиционную восстанавливающую кисть; улучшенная адаптивность сенсорных жестов; новые возможности работы с монтажными областями и многое другое.

Информация о программе:
Год выхода: 2016
Версия: 2015.5.0 Final RePack by D!akov
Язык интерфейса: Мультиязычный/Русский
ОС: Windows 10, 8.1, 8, 7.
Оф.сайт: HomePage
Лечение: Вылечено
Размер файла: 867,88 МБ / 939,94 МБ

Скачать / Download Adobe Photoshop CC 2015.5.0 Final RePack by D!akov (x86):

NITROFLARE

TURBOBIT

DFILES

Скачать / Download Adobe Photoshop CC 2015.5.0 Final RePack by D!akov (x64):

DFILES

TURBOBIT

NITROFLARE
Категория: Графика и дизайн/Редакторы | Просмотров: 491 | Добавил: alexey1x | Теги: D!akov, Photoshop, фотошоп, дизайнерский софт, adobe photoshop, RePack by D!akov, Adobe, RePack | Рейтинг: 5.0/2


Похожие новости:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту / Search
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Предупреждение: У вас есть возможность скачать бесплатно файлы исключительно в ознакомительных целях, все ссылки расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: летитбит, депозит, турбобит, shareflare, rapidshare и т.п. С которых можно скачать бесплатно и к которым сайт не имеет никакого отношения. Этот раздел создан в ознакомительных целях и все выкладываемые ссылки доступны публично. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.