Пятница, 19.04.2024
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО...
Меню сайта
Категории раздела
Софт/Программы [343]
Утилиты [27]
Драйвера [66]
Оформление ОС/Темы [40]
Windows/Обновления ОС [14]
Видеокурсы/Видеоуроки [233]
Заставки/Скринсейверы [25]
Картинки/Обои/Wallpapers [188]
Безопасность/Антивирусы [9]
Для мобилок/Рингтоны/Игры [93]
Графика и дизайн/Редакторы [299]
Каталоги/Справочники [52]
Навигация GPRS/Карты [28]
Игры/Games/PC/XBOX/Wii/PSP [112]
Разное/Other [72]
Плагины/Plugins [72]
3D models/3D модели [99]
Книги/Журналы/Литература [68]
Музыка/Music [18]
новинки популярной музыки, поп, техно, шансон, рок, клубная музыка, денс
Все для Photosop / Рамки/PSD [308]
Мультимедиа/Плейеры [43]
интересные статьи [12]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Декабрь » 8 » Aiseesoft Blu-ray Ripper Ultimate 6.3.56 (2012/Eng/Rus) скачать бесплатно видео конвертер
17:01
Aiseesoft Blu-ray Ripper Ultimate 6.3.56 (2012/Eng/Rus) скачать бесплатно видео конвертер


Aiseesoft Blu-ray Ripper Ultimate - мощный пакет мультимедийного софта для работы с видео, состоящий из самых популярных инструментов, таких как Aiseesoft Blu-ray Ripper, Aiseesoft 3D Converter, Aiseesoft Blu-ray Player, Aiseesoft iPhone Transfer Platinum и Aiseesoft DVD Creator, упакованный в одну программу Aiseesoft Blu-ray Ripper Ultimate.

Набор инструментов содержащийся в ней поможет Вам конвертировать фильмы формата 2D / 3D BD и видео файлы в 2D / 3D (Анаглиф 3D, Side by Side 3D, и Top and Bottom 3D). Поможет также конвертировать DVD в видео и делать DVD из видеофайлов. Кроме того, версия Ultimate поддерживает перенос файлов между iPhone и другими устройствами Apple.

Подробнее:
Aiseesoft Blu-ray Ripper – это профессиональный и опытный конвертер. Во-первых, он может конвертировать фильмы Blu-ray в любой другой видео формат. Он включает конвертацию 2D Blu-ray фильмов в 3D видео, фильмы 3D Blu-ray в 3D видео, фильмы 3D Blu-ray в формат 2D, а также 2D Blu-ray фильмы в 2D видео. Во-вторых, он может конвертировать DVD в видео форматы: 2D в 3D и 2D в 2D. В-третьих, может добавлять видео файлы и конвертировать в видео 2D / 3D. Эта потрясающая программа предлагает пользователям самое простое решение для конвертации фильмов и видео в форматах 2D / 3D BD, DVD.

Aiseesoft 3D Converter – это профессиональный 3D видео конвертер, который создан для того, для того, что бы вы могли наслаждаться настоящими 3D фильмами дома. Вы можете сами создать 3D кино с любым обычным видео 2D во всех популярных форматах: AVI, MP4, WMV, MKV, AVCHD MTS/M2TS и т.д. 3D видео может быть создано в нескольких типах – Анаглиф (Красный/Голубой), Side by Side 3D и Top&Bottom 3D. Создавайте 3D фильмы на YouTube из ваших собственных источников. Кроме того, этот 3D конвертер может также конвертировать различные типы 3D видео. Конвертируйте также различное 3D видео в стандартное 2D, для того, что бы проигрывать его на всех популярных медиа плеерах.

Aiseesoft Blu-ray Player предлагает профессиональное решение для просмотра Blu-ray фильмов дома за компьютером. Это потрясающий плеер может проигрывать практически любые фильмы с дисков и папок Blu-ray, а также из файлов-образов. Программа также проигрывает популярные форматы видео (включая HD), такие как: AVCHD , MTS, M2TS, MXF, TS, TRP, MKV, MPEG, FLV, WMV, и MP4 и т.д. Удобный пользовательский интерфейс и большое количество кодеков, делают незабываемым каждый просмотр фильмов.

Aiseesoft iPhone Transfer Platinum состоит из всех необходимых для iPhone продуктов. Может конвертировать DVD и любые фильмы в форматы MP4, MOV, H.264, MP3, M4A, совместимые с iPhone 5, iPhone 4S, iPhone 4, iPhone (3G), iPhone 3GS, , iPod, Apple TV. Более того, позволит вам передавать музыку/фильмы/картинки/ТВ-шоу/подкасты/электронные книги/видео с камеры/рингтоны/текстовые сообщения/списки контактов/голосовую почту с iPhone на компьютер или в iTunes. Создавайте свои рингтоны на iPhone из своих видео и аудио источников, а также управляйте своими SMS (MMS). поддерживает все версии iOS и iTunes, включая новейшую версию IOS 6 и iTunes 10.7.

Aiseesoft DVD Creator - программа предлагает запись DVD из 3GP, 3G2, AVI, DV, DIF, FLV, SWF, F4V, MOD, MJPG, MJPEG, MKV, MPG, MPEG, MPEG2, VOB, DAT, MP4, M4V, MPV, QT, MOV, RM, RMVB, TOD, TS, TRP, TP, WMV, ASF, HD, AAC, AIF, AIFF, CUE, FLAC, M4A, MP3, MP2, APE, OGG, AC3, RA, RAM, AU, WAV, WMA и других аудио и видео форматов, создание меню и субтитров, настройка параметров картинки, битрейда, фреймрейда, качества и других параметров DVD, наложение фильтров и эффектов, NTSC и PAL кодирование, 4:3 и 16:9 соотношение картинки, предварительный просмотр, запись проекта на DVD, создание и запись ISO образа, высокая скорость и качество, приятный дизайн, интуитивно понятный интерфейс.

Название программы: Aiseesoft Blu-ray Ripper
Год выпуска: 2012
Жанр: конвертация, просмотр видеофайлов
ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Язык интерфейса: Eng + русс
Лекарство: встроено
Размер архива: 169.28 Mб

Скачать / Download:

Turbobit

Shareflare

Letitbit

Vip-file
Категория: Софт/Программы | Просмотров: 484 | Добавил: alexey1x | Теги: конвертация видео, программа, просмотр видео, мультимедиа? видео конвертер | Рейтинг: 5.0/1


Похожие новости:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту / Search
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Предупреждение: У вас есть возможность скачать бесплатно файлы исключительно в ознакомительных целях, все ссылки расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: летитбит, депозит, турбобит, shareflare, rapidshare и т.п. С которых можно скачать бесплатно и к которым сайт не имеет никакого отношения. Этот раздел создан в ознакомительных целях и все выкладываемые ссылки доступны публично. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.