Четверг, 25.04.2024
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО...
Меню сайта
Категории раздела
Софт/Программы [343]
Утилиты [27]
Драйвера [66]
Оформление ОС/Темы [40]
Windows/Обновления ОС [14]
Видеокурсы/Видеоуроки [233]
Заставки/Скринсейверы [25]
Картинки/Обои/Wallpapers [188]
Безопасность/Антивирусы [9]
Для мобилок/Рингтоны/Игры [93]
Графика и дизайн/Редакторы [299]
Каталоги/Справочники [52]
Навигация GPRS/Карты [28]
Игры/Games/PC/XBOX/Wii/PSP [112]
Разное/Other [72]
Плагины/Plugins [72]
3D models/3D модели [99]
Книги/Журналы/Литература [68]
Музыка/Music [18]
новинки популярной музыки, поп, техно, шансон, рок, клубная музыка, денс
Все для Photosop / Рамки/PSD [308]
Мультимедиа/Плейеры [43]
интересные статьи [12]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Октябрь » 24 » CyberLink PhotoDirector Suite 5.0.5424 (2014/ML/ENG+RUS) работа с цифровым фото
18:05
CyberLink PhotoDirector Suite 5.0.5424 (2014/ML/ENG+RUS) работа с цифровым фото


Компания CyberLink выпустила новую версию продукта PhotoDirector Suite, набора инструментов для работы с цифровыми изображениями. Владельцы цифровых камер получат мощные и простые в использовании средства для упорядоченного хранения снимков, их аккуратной обработки и организации общего доступа к контенту.

Вот наиболее интересные особенности CyberLink PhotoDirector:
• Гибкие возможности по каталогизации изображений. Установка пометок, тегов, группировок, фильтров, использование различных вариантов просмотра. Управление фотографиями здесь заметно удобнее, чем в аналогичных программах
• Синхронизация коллекции с папками на диске, создание альбомов и фиксированных фильтров
• Мощные инструменты по коррекции и редактированию изображений. Изменение цветовых характеристик у всей фотографии и у отдельных ее областей. Очень интересный и удобный механизм выделения, использование слоев-масок с наложением различных эффектов
• Возможность быстрого создания слайд-шоу и подготовки изображений для печати

Преимущества CyberLink PhotoDirector:
• Обширный каталог функциональных инструментов, сгруппированных по тематическим категориям
• Поддержка RAW-форматов, применяемых большинством известных производителей цифровых камер
• Удобное управление фотоколлекциями
• Функции управления балансом белого, цветокоррекции и устранения «эффекта красных глаз»
• Объединение фотоснимков в яркие слайд-шоу
• Быстрая обработка множества изображений благодаря встроенным библиотекам, гибко настраиваемому поиску и богатым возможностям • Корректировки фотографий
• Различные режимы визуализации изображений

Корректировка (Adjustment)
Принцип, по которому инструменты корректировки отделены от инструментов редактирования, я так и не смог определить. Хотя в основном корректировка предназначена для внесения изменений без модификации самого изображения, то есть, грубо говоря, с сохранением очертаний предметов. В первую очередь это, конечно, работа с цветом, яркостью и прочими аналогичными настройками. Однако в разделе корректировки присутствует функция обрезки, изменения угла поворота изображения, точечная замена части изображения (spot removal) – аналог Healing Brush в "Фотошопе", если вы понимаете, что это такое.

Но основными все-таки остаются функции цветокоррекции. На удивление, их здесь несколько десятков. Обычная пара-тройка ползунков (яркость, контрастность, цветность) распределена на более подробные настройки – отдельно для каждого цвета, для каждого тона. Плюс имеются корректировки резкости, размытия, температуры цвета, работа с каналами цветности и гистограммой. Но самое интересное не в обилии возможностей, а в том, что, помимо работы с фотографией в целом, фильтры можно применить с помощью кисти или маски к любой части изображения. То есть, грубо говоря, контрастностью или холодным тоном можно рисовать прямо на фотографии. Есть еще и третий вариант – градиентное наложение. Оно позволяет плавно изменить часть изображения. Похожий эффект, например, используется в популярном Instagram.

Редактирование (Edit)
Как уже упоминалось выше, в редактировании собраны инструменты для физической коррекции изображений. Программа позволяет с помощью простых и интуитивно понятных манипуляций отретушировать фотографию, разгладить морщины, убрать нежелательные объекты, осветлить или затемнить определенные участки. Но, конечно, наиболее интересная функция, с которой я сам долго играл, – это увеличение и уменьшение объектов на фотографии. Как раз с помощью нее можно убрать лишние округлости с бедер и добавить пышности другим частям тела. Конечно, профессионалы делают это все в "Фотошопе", но в PhotoDirector все эти средства редактирования доведены практически до состояния кнопки "сделать хорошо".

Слайд-шоу (Slideshow)
Это самый лаконичный раздел из всего, что есть в программе. Ваш ролик, состоящий из последовательного показа изображений, готов практически сразу, как только вы накидаете в него мышкой нужные вам фотографии. В немногочисленных настройках можно выбрать способ анимации, который будет использован для смены картинок, фоновую музыку, добавить надписи и указать время показа каждого кадра.

Печать (Print)
Метод подготовки фотографий для печати такой же простой, как и при создании слайд-шоу. Изображения перетаскиваются на виртуальный лист бумаги, и вы сразу видите, как это будет выглядеть в конечном результате. Настройки, естественно, касаются стандартных опций печати – размера листа, количества фотографий на лист, ориентации и так далее.

Прочие возможности
Кроме всего вышеперечисленного PhotoDirector умеет экспортировать фотографии в другой формат. Под этим процессом здесь подразумевается пакетная обработка файлов, в ходе которой можно изменить размер изображения, переименовать файлы под одним стандартом, массово добавить подпись (watermark) или рамку. Естественно, PhotoDirector поддерживает публикацию изображений в онлайн-сервисах – Flickr и Facebook.

Возможности CyberLink ColorDirector:
• Полный комплект инструментов для совершенствования цвета: Корректировка температуры и интенсивности цвета вашего видео с инструментами тонкого цветового баланса и многое другое.
• Творческое управление цветом: Добавить эмоций ваши фильмы с творческими темами цвета, региональные настройки цвета с помощью инструментов для создания масок и трекинга движения.
• Связь с Интернет сообществом: Вы можете бесплатно скачать пресеты из DirectorZone и поделиться результатами своей работы на YouTube и DirectorZone.
• Редактирование вместе с PowerDirector: ColorDirector предназначен для обеспечения гладкого "туда-обратно" редактирования в паре с PowerDirector.



Активация: Patch
Язык: Ml + RUS (Русификаторы Boomer)
Операционная система: Windows® XP/Vista/7/8 x86/64
Размер: 576MB

Скачать / Download:


Категория: Графика и дизайн/Редакторы | Просмотров: 481 | Добавил: alexey1x | Теги: бесплатно, скачать, программа, Редактор, фоторедактор, PhotoDirector, работа с цифровым фото, CyberLink PhotoDirector, CyberLink | Рейтинг: 5.0/1


Похожие новости:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту / Search
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Предупреждение: У вас есть возможность скачать бесплатно файлы исключительно в ознакомительных целях, все ссылки расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: летитбит, депозит, турбобит, shareflare, rapidshare и т.п. С которых можно скачать бесплатно и к которым сайт не имеет никакого отношения. Этот раздел создан в ознакомительных целях и все выкладываемые ссылки доступны публично. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.