Среда, 24.04.2024
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО...
Меню сайта
Категории раздела
Софт/Программы [343]
Утилиты [27]
Драйвера [66]
Оформление ОС/Темы [40]
Windows/Обновления ОС [14]
Видеокурсы/Видеоуроки [233]
Заставки/Скринсейверы [25]
Картинки/Обои/Wallpapers [188]
Безопасность/Антивирусы [9]
Для мобилок/Рингтоны/Игры [93]
Графика и дизайн/Редакторы [299]
Каталоги/Справочники [52]
Навигация GPRS/Карты [28]
Игры/Games/PC/XBOX/Wii/PSP [112]
Разное/Other [72]
Плагины/Plugins [72]
3D models/3D модели [99]
Книги/Журналы/Литература [68]
Музыка/Music [18]
новинки популярной музыки, поп, техно, шансон, рок, клубная музыка, денс
Все для Photosop / Рамки/PSD [308]
Мультимедиа/Плейеры [43]
интересные статьи [12]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Июль » 29 » Simatic HMI WinCC 7.3 Final (2014/Multi) скачать бесплатно
18:28
Simatic HMI WinCC 7.3 Final (2014/Multi) скачать бесплатно


SIMATIC WinCC - представляет собой масштабируемую систему визуализации процессов, обладающую мощными функциями для контроля автоматизированных процессов. WinCC предоставляет все функциональные возможности SCADA под Windows для всех отраслей – от однопользовательских до распределенных многопользовательских систем с резервируемыми серверами и глобальных решений с web-клиентами. В частности, WinCC характеризуется абсолютной открытостью.

WinCC без труда может быть использована в комбинации со стандартными и пользовательскими программами, что позволяет создавать человеко-машинные интерфейсы, точно соответствующие практическим требованиям. Благодаря открытым интерфейсам системные интеграторы, разрабатывающие программное обеспечение, могут создавать свои собственные приложения, используя WinCC как основу для системных расширений. WinCC – это современная система с удобным пользовательским интерфейсом. Она подходит для применения как в офисах, так и на производстве, функционально закончена и надежна в работе, эффективно проектируется и легко приспосабливается к решению как простых, так и сложных задач.

Вместе со встроенной базой данных WinCC образует информационный центр для вертикальной интеграции всего предприятия и с помощью набора средств Plant Intelligence увеличивает прозрачность производства. Для обеих систем справедливо утверждение о том, что комплексная автоматизация (Totally Integrated Automation) сокращает расходы как на разработку, так и на обеспечение жизненного цикла системы. Так, например, программное обеспечение человеко-машинного интерфейса имеет непосредственный доступ к базе переменных и сообщений контроллера SIMATIC, а также использует их коммуникационные параметры для настройки связи. Это позволяет с самого начала избежать больших затрат времени на многократный ввод данных и дополнительных источников ошибок. Кроме того, встроенные диагностические возможности обеспечивают поддержку обслуживающего персонала в течении всего жизненного цикла системы.

Системные требования:
• Cray 15 GHz, 16 TB... Pentium IV 2 GHz, 1 GB
• Windows7 x32/64, Windows Server 2008 x64
• Windows 8.1 (x86 & x64)



Версия : 7.3
Год выпуска : 07.2014
Таблэтка|EKB_Install : в комплекте (читай Справочник EKB_Install и выбирай с умом нужную конфигурацию)
Операционная система : Windows® 7|8 & 8.1
Язык интерфейса : МL|English
Размер : 7.73 Gb

Скачать / Download:


Категория: Софт/Программы | Просмотров: 601 | Добавил: alexey1x | Теги: скачать, программа, SIMATIC, WinCC, SIMATIC WinCC | Рейтинг: 5.0/1


Похожие новости:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту / Search
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Предупреждение: У вас есть возможность скачать бесплатно файлы исключительно в ознакомительных целях, все ссылки расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: летитбит, депозит, турбобит, shareflare, rapidshare и т.п. С которых можно скачать бесплатно и к которым сайт не имеет никакого отношения. Этот раздел создан в ознакомительных целях и все выкладываемые ссылки доступны публично. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.