Четверг, 28.03.2024
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО...
Меню сайта
Категории раздела
Софт/Программы [343]
Утилиты [27]
Драйвера [66]
Оформление ОС/Темы [40]
Windows/Обновления ОС [14]
Видеокурсы/Видеоуроки [233]
Заставки/Скринсейверы [25]
Картинки/Обои/Wallpapers [188]
Безопасность/Антивирусы [9]
Для мобилок/Рингтоны/Игры [93]
Графика и дизайн/Редакторы [299]
Каталоги/Справочники [52]
Навигация GPRS/Карты [28]
Игры/Games/PC/XBOX/Wii/PSP [112]
Разное/Other [72]
Плагины/Plugins [72]
3D models/3D модели [99]
Книги/Журналы/Литература [68]
Музыка/Music [18]
новинки популярной музыки, поп, техно, шансон, рок, клубная музыка, денс
Все для Photosop / Рамки/PSD [308]
Мультимедиа/Плейеры [43]
интересные статьи [12]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Июль » 2 » Topaz Impression 2.0.3 (2016) плагин для Adobe Photoshop
19:41
Topaz Impression 2.0.3 (2016) плагин для Adobe Photoshop


Topaz Impressionплагин для Adobe Photoshop, а также автономная программа, которая поможет сделать ваши фотографии более выразительными, истинно превращая их в произведения искусства, выглядящие как картины или эскизы, выполненные графическим карандашом или углем, либо же в любом другом стиле, который придется по вкусу, как-будто бы Вы реальный художник. Реалистичные фотографии иногда оставляют меньше места для эмоций, личные чувства и историю.

Работа с программой невероятно проста: достаточно перетащить изображение в Topaz Impression и выбрать любой из 112 доступных способов обработки. Различные стили сгруппированы по типам (карандашный набросок, модерн, древесный уголь и т.д.), но при желании можно создавать и сохранять собственные методы обработки.

Разработчики приложения утверждают, что постарались максимально достоверно имитировать технику настоящих художников, скрупулезно анализируя их работы и выделяя отдельно каждый мазок. Благодаря этому, результат обработки никогда не будет выглядеть, как сгенерированный компьютером снимок.

В силу того, что технология зачастую требует значительных затрат системных ресурсов, ее оснастили возможностью заимствования вычислительных мощностей у видеокарты. В конечном итоге текущая версия Topaz Impression способна наносить на электронный холст более 10 тысяч мазков в секунду.

Основные возможности Topazё Impression:
Подготовьте ваш холст
Выберите холст, на котором вы хотите отобразить вашу картину. Настройте каждую его часть, в том числе цвет, текстуру и освещение. Включает в себя более 70 уникальных текстур для использования.

Создайте свои кисти
Создайте свой собственный стиль, личной мазок с различными настройками. Каждая кисть в Impression была отсканирована из реальных масел, акрила, акварели, чернил, карандашей и пастели.

Выберите палитру
Цвет играет огромную роль в искусстве, и впечатление дает вам полный контроль над ним. Выборочно измените оттенок, насыщенность и яркость любого цвета на фотографии.
Впечатляющие краски
После настроек, удовлетворяющих Вас, можете сидеть сложа руки и пусть Impression быстро заполняет мазки для вашего шедевра с использованием методов, вдохновленные реальными человеческими художниками.

Одна фотография. 1000000000 впечатлений.
Искусство — это уникальное выражение индивидуального творчества, не простой визуальный стиль. И, хотя Impression имеет предварительно созданные эффекты, чтобы Вы начали работу, его конечной целью является то, чтобы помочь вам создать свои собственные шедевры. Попробуйте Impression на ваших собственных фотографий сейчас!
Использование автономно или плагином
Запустите Impression как самостоятельное приложение, так и в качестве плагина в рамках различных программ Windows.

47 преднастроенных текстурных эффектов
Используйте их, как отправные точки для вашего собственного художественного выражения. Также включает в себя 72 текстур и 14 различных видов кистей.
Сохраните ваши собственные эффекты
Создать и настроить собственные эффекты, чтобы использовать позже или поделиться со своими любимыми с друзьями.



Информация:
Версия программы: 2.0.3
Год выпуска: 2016
Оф. сайт: topazlabs.com
Язык интерфейса: Eng
Лечение: KEYGEN
Платформа: Windows 7/ 8/ 8.1/ 10 (x64)
Размер: 179,36 Mb

Скачать / Download:

TURBOBIT

DFILES

NITROFLARE
Категория: Плагины/Plugins | Просмотров: 482 | Добавил: alexey1x | Теги: Photoshop, Plugins, Plug-In, Topaz Impression, фотошоп, плагин | Рейтинг: 5.0/1


Похожие новости:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту / Search
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Предупреждение: У вас есть возможность скачать бесплатно файлы исключительно в ознакомительных целях, все ссылки расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: летитбит, депозит, турбобит, shareflare, rapidshare и т.п. С которых можно скачать бесплатно и к которым сайт не имеет никакого отношения. Этот раздел создан в ознакомительных целях и все выкладываемые ссылки доступны публично. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.